Моя кошка из своей миски не есть ничего, зато со стола даже овощи лопает. Просто постарайся в примесь с чем-нибудь давать. А может просто не любит курицу, у каждого свои вкусы.
Брови отрастут. Не переживай!
Домашние животные
Помогите у меня котенок(девочка) котегорически отказывается есть курицу в любом виде что делать ???
Для многих кох кура - аллергент. Не ест - не давайте. Замените индюшатиной или говядиной.
Нужно давать котенку хороший корм для котят:
http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html
Ну и не давайте. Пусть ест то, что ей нравится. Животные лучше зхнают, что им нужно.
Кормите форелью или осетринкой
ничего не делать. Не хоче, пучть не есть. А в любом виде, это как? И в сыром? Вы сырым мясом кормите?
А вообще, лучше на корм перейти. Не кормить со стола. Ну а уж если нет такой возможности, то предложить ей что-то другое. Не одной курицей пичкать. Только сырое ничего не давайте.
значит, курица эта "синтетическая", животные знают, где хорошая еда, а что не очень (для людей))))
значит ей не нравица. тебе када еда не нравица ты её ешь?
не хочет не надо, они лучше рабираются в питание чем мы . давайтче что она кушает .
покорми ее чем нибудь другим, не обязательно давать только курицу
Брови отрастут.
Никаих каш и картошки! Кошкам нужны белки, а не углеводы! Сырым кормить можно. Только неоходимо предварительно переморозить дней 10-15. Говядина, куриные/индюшачьи сердечки, печень (если не слабит) , куриные желудочки, кисломолочка, перепелиные яйца. Добавлять витамины и кальций.
Рыба не чаще одного раза в неделю. Морская, не жирная и вареная.
Если кормить промышленными кормами, то никаких вискасов-дрискасов и им подобных!
Только корма премиум класса и выше.
Если котенок, то лучше консервы.
Животные как раз таки и не знают, что им нужно!
С удовольствием будут лизать например сливочное масло, есть колбасу и сосиски. А кошкам этого нельзя давать!
Так что только хозяин должен составить правильный рацион для своего любимца, что бы потом не пополнять очереди к ветеринару.
Только корма премиум класса и выше.
Если котенок, то лучше консервы.
Вот проблема! Мой кот не ест абсалютно ничего, кроме корма!! ! И ничего - здоровый, активный!! ! Так что непереживай!
Катя Заречнева какой Вискас. 0.о Вы хотите чтобы киса сдохла от его состава???
может она у тебя вегетарианка)
Не кормить ни чем. Потом сама будет просить!
значит не корми курицей пока что. лучше корми всякими кашками либо картошкой варёной и чуть чуть туда вискаса, потому что маленьким нужна лёгкая пища. а потом уже попробуй дать ей курачку когда она будет постарше