бежать с ним к ветеринару как можно скорее.. . с такими симптомами что угодно может быть, от отравления до вирусняка (он у вас не с птички случайно?).. . в худшем случае котенка можете похоронить.. .
при рвоте и поносе быстро наступает обезвоживание, тем более у такого маленького, поэтому хотя бы колите подкожно физраствор (можно и насильно поить, но только когда нет рвоты).. . можете туда "гамавит" добавить.. . пока понос и рвота, не кормите (но доступ к воде оставьте, конечно).. . от поноса можно дать "энтеросгель" или "смекту"... от рвоты колят "церукал" внутримышечно, по весу (0,1 мл на 1 кг веса).. . если, конечно, он не отравился какой-нибудь гадостью, и ему не нужно, наоборот, желудок промывать.. .
в общем, если вы вдруг не собираетесь к врачу, то лучше хотя бы что-то сделайте, симптомы устраняйте, чем совсем ничего...
Домашние животные
котенку 1м.9д.-отказывается от еды,рвота,был понос. Что делать?
срочно к вету!!!!
вези к врачу срочно
Еду резко не меняли?
Не кормить, но вода чтобы была в доступе. У котят в этом возрасте и при поносе, и при рвоте очень быстро наступает обезвоживание.
Если он точно не мог травануться и не было изменений в питании, очень быстро ко врачу: малыш еще не привит и это может быть начало инфекционного заболевания. Тогда каждый лишний час до начала лечения может стоить ему жизни.
Не кормить, но вода чтобы была в доступе. У котят в этом возрасте и при поносе, и при рвоте очень быстро наступает обезвоживание.
Если он точно не мог травануться и не было изменений в питании, очень быстро ко врачу: малыш еще не привит и это может быть начало инфекционного заболевания. Тогда каждый лишний час до начала лечения может стоить ему жизни.
Кефира дай, если выпьет дай еще.
Обратиться к врачу для обследования, постановки диагноза и дальнейшего лечения.
к ветеринару... отравился может малыш.. (
иди к ветеринару
0,5 ч. ложки-фосфалюгель. И к врачу
Похожие вопросы
- У котенка 3 месяца рвота и понос. Что делать?
- У котёнка рвота и понос. Что делать? чем можно кормить? сухой корм не ест, даю только мокрый.
- У собаки журчит в животе, место себе не находит, рвота и понос. Что делать?
- чем кормить котенка 1мес.1нед? отказывается от еды, похудел, срыгивает то, что съест через 1-1,5час. нос мокрый холодный
- подскажите пожалуйста! котёнку 2 месяца отказывается от еды! не кричит ничего не болит и много спит! что нужно делать???
- У кота рвота и понос. Что делать?
- Пищевое отравление у щенка. У моей собачки расстройство желудка, рвота и понос. Что делать? Можно ли дать смекту?
- Котенку 1,5 месяца порода экзот, три дня понос что делать плиз!!!!
- Помогите у меня котенок(девочка) котегорически отказывается есть курицу в любом виде что делать ???
- Щенку 6 недель. Купили 3 дня назад. Отказывается от еды. Вчера давали противоглистное. Что делать?