Домашние животные
Ну, это я так, просто похихикать.
Солдат ребёнка не обидит. Чаще всего, БОЛЬШИЕ собаки маленьких котят не трогают. Даже опекают.
У меня собака (крупная и взрослая ) предложили котёнка (ну очень хорошенького) , что делать? Уживутся ли вместе ?
конечно нет и даже не думай твоя собака ево с ест

Ну, это я так, просто похихикать.
Лидия Хомченко
Спасибо за картинку, я по жизни хохотуха
Чаще всего уживаются. Но лучше, если оба растут с маленького возраста, или собака-щенок, а кот взрослый. Но попробовать можно, только приучать постепенно. Дать понюхать, лизнуть. Как собака вообще реагирует на кошек? Если собака спокойно проходит мимо кошек на улице, вполне реально их подружить.
Лидия Хомченко
Игнорирует
Спросите у собаки
Лидия Хомченко
Собака против, сказала , что из дому уйдёт.
Скорее всего нет, для щенок и котёнок должны вместе расти. Но бывают случаи, когда и уживались. Я бы не рисковала
Если собака "умная" (у нас был дог) , то уживутся. В этом случае чаще собаке достается от котенка.
Солдат (в данном случае - Собака) ребёнка - НЕ обидит !!!
Лидия Хомченко
Я на это и надеюсь
стоит принести котенка и понаблюдать за ними.... вы сразу все поймете=)
уживутся сто процентов
у МЕН7Я УЖИЛИСЬ! Главное - первое время не оставлять одних и внимания уделять больше собаке, чтобы не равновала! У меня собака приняла котёнка, вылизывала его, играла, терпела то что он кусал её!!!!Удачи вам
У меня собака когда принесли котенка дала молоко. И с котенком, как и с собакой не было проблем. Собака была не щенная, но, как объяснил потом врач "сдвинутая" на материнстве. Кормила она нашу кису 5 лет (пять!) . Было очень смешно когда огромная киса сосала молоко у собаки. Каждые полгода регулярно наша "коровка" давала молоко и киса никогда не отказывалась. И жили они очень дружно, спали и ели вместе. Никогда ни одно ни другая не допускали никакой агрессии по отношению друг к другу. Потом собачка умерла в 16 лет. Мы купили другую. И теперь киса, как самая главная взяла шефство над щенком. Нет, молоко она не дала, но воспитывает, теперь уже взрослую собаку, к порядку приучает. И тоже никакой агрессии ни с той ни с другой стороны. А вообще у меня 3 кисы и одна собака. Все уживаются вместе и дружат.
Лидия Хомченко
У меня собака тоже сдвинутая на материнстве - 2 года назад ,дочь принесла в дом 5!!! новорожденных щенков и Ася их приняла , при этом сама не рожала .К нашему удивлению и радости ( в то время у неё была ложная беременность ) она их выкормила. Месячных щенков мы роздали.
Елена Бабцова
Ваш ответ, несомненно, лучший!
да не проблема. у меня были такие ситуации и не кто не умер. вы должны выступить в рол мамы. и пройдет неделя и они будут беситься что дом ходуном ходить будет. удачи.
уживутся, однозначно...
Лу4ше не нАд0,а т0 не дай бог растерзает ((((