Домашние животные

Когда у меня была собака, я себя чувствовала полноценной в этой группе и вообще среди нас собачников,нормальных людей.А?

Елена Окипняк
Да.... когда привыкаешь жить по режиму.... в любую погоду идти на прогулку.... знать, что тебя с восторгом встретят.... Я вам очень сочувствую, моя соба недавно чуть не умерла, заболела очень, оч тяжелые деньки были.... Просто мне так кажется, если вы внутренне не готовы взять новую собаку в дом, не стоит и пытатся. Лучше подождать. Сердце свое слушайте, не соврет. И займите пустоту чем-то. Боль отступит.
Кρãϛѻҭҝɑ ♛✵
Лучший ответ
Сочувствую.
У нас в январе собака умерла. Тоже сильно болела.
Мы думали осенью купить щенка но случайно на сайте приютов увидела СВОЮ собаку и уже на другой день он был у нас дома.
Заведите себе нового питомца, Вам будет не так тоскливо.
Елена Королева
Я думаю, что всё же стоит взять другую собаку. Она поможет переключиться, да и вы снова в своей среде окажетесь. Удачи!!!
Алина Садыкова
Заведите новую, когда решитесь. Ваш пес был бы рад, что вам будет хорошо, пусть и не с ним, раз так случилось. И желательно другой породы, чтобы постоянно не сравнивать.
Лилия Смулка
Собаку. Взять. Или кошку. Или хомяка. Взять кого-то по-любому.
Возьмите, того кому сейчас действительно плохо... .
Котенка из помойки или щенка ...
Lana Lee
А в чем вопрос?
Елена Окипняк Что делать?
Лично я не представляю свою жизнь без собак. Заведите щенка и от переживаний не останется следа. Некогда будет.
попробуйзавести другое животное, не горюнь!!! не в падай в депрессию.. будет только хуже
а вообще мне ж легко говорить!!! но у меня самой умер хомяк--маленький, а жалко тоже..