Домашние животные
почему часто бывает, ч то среди настоящих собачников не бывает дерьмовых людей? Мой пес перезнакомил
Кто-то из древних сказал, что собаки - это усталые люди! Я люблю собак - они настоящие верные друзья. И очень редко встречаю среди собачников не совсем хороших людей. Больше - хороших, настоящих, вполне достойных своих питомцев!
Александра
Верно! Мой вообще был моим отражением.
Очень хорошо, что вы не попадали на плохих собачников! Я же за тридцать лет кинологиии повидала всего. Таких идиотов видела-не приведи Господи! Да и хамла хватает. А уж сколько чужих собак из пасти пимтосцев таких владельцев повытаскивала! Под их усмешки... Бывало такое, что и таким владельцами приходилось строгачом промеж глаз приложить....
Александра
О, так вы дрессировщик ? Я просто не успел закончить вопрос, у меня завтрак подгорал.Так вот мой пес перезнакомил меня со всеми нормальными собачниками и перегрызся со случайными или просто падлами. Ну и меня перессорил. У него идеальный нюх оказался на всякое дерьмо. А столкнуться пришлось со всякими, один даже пистолетиком угрожал.
Вот видите, "сколько людей, столько и мнений". От себя хочу добавить, что, к сожалению, живут они меньше нашего, и часто любящие хозяева, особенно старенькие и одинокие, уходят вслед за своими питомцами, не сумев пережить их смерть или гибель.
Александра
Ну очень мало. Мой любимый пес всего 7 лет, зато кошка 25. В основном нормальные люди, одно откровенное падло, значит не все потеряно, еще.
может потому что они любят зверей?
Да люди вообще часто встречаются хорошие. )) Не только среди собачников.
Что вообще значит "настоящие" собачники? Лично я вкладываю в это определение людей, которые любят собак, содержат их и несут за своих питомцев ответственность. Такие люди уже по определению не могут быть дерьмовыми.
Александра
Вы что хотите к словам прицепиться ? Мне некогда было, завтрак подгорал. Поэтому и слепил вопрос кое как , а главное не закончил.
Бывают разные собачники.
Я думаю, дерьмовых людей не бывает среди тех собачников, у которы была собака в детстве. Я считаю, что у ребенка собака должна быть обязательно. Но для этого собака должна была быть у его родителей, когда они были детьми.
Александра
А я в детстве всегда хотел но у меня не было, поэтому наверное когда он появился я стал его очеловечивать.
Бывают дерьмовые
Статус не позволяет.
Да идиотов полно, заведут собаку серьезной породы, вырастят монстра, а люди страдают. У нас в подъезде жил такой. Собаку травит, сам на поводке держит и смеётся. Везде есть разные люди.
Александра
Жаль некому у вас было его проучить, они очень сцыкливые .
Полина Филимонова
Да он без собаки никуда не выходил.Все плохо закончилось, для собаки. Собаку жалко, она не виновата, что хозяин дебил. Я не против собак и собачников, у меня не так давно была собака.
они с животнымы связанные одной цепью, доченьке будет скоро 3 годика, неделю назад купили ей американского спаниеля, пускай растет и развивается с животным, ведь сейчас такой мир злой и жестокий, пускай дочь привыкает любить, ценить, ухаживать, да и вообще для души) это наши братья меньшие))
бывают и дерьмовые собачники... к сожалению
че Вам дались эти сабочатники????
Александра
Ты на "Юмор" хотела - это рядом, за углом.