Домашние животные
Кот часто напрыгивает на собаку, последнее время она сильно растолстела... а с другими песами не общалась. Может ли...?
... она родит от кота, а то я очень беспокоюсь насчёт этого, ведь у неё все признаки беременности?
Ха-Ха-Ха! Ну рассмешили! Ах, а кто знает? МОжет и залетела Ваша собака! От кота! Надо было им презики покупать, заботиться надо о братьяз наших меньших, ато они прыгаются, а Вы смотрите, непорядок!
Нет, конечно. Может все-таки за другими собачками не уследили?
нет не может. если не было контакта с собачьими мужчинами - может быть ложная беременность. сводите к врачу. может и приболела чем, внутрение органы увеличились
Не может)))))))))))))))))))))))
Охота посмотреть на плоды сией любви :)))))))))
Но, не судьба! генетика разная!
Смени категорию, если не сложно....
нет не может.
Вот зоофил!
у вас в школе предмет биология был? если был то вы должны знать что это не возможно! а какие признаки беременности у вашей собаки?
не может.. .
от кота в смысле.. а ложняк может быть.. и может не доглядели где-нить...
Бля хаххвхвхахахвхы пЕсами
а человет може забеременеть от обезьяны например? или от от какого-нибудь другого животного? нет? так что за глупый вопрос про собаку???
у собак бывает ложная беременность когда ее не вяжут долго и в срок, потом она еще будет мягкие игрушки таскать и гнездо готовить, но от кота она ну ни как не забеременеет:) ) Удачи!!!
Нет, это невозможно.
Конечно, гибриды встречаются, но только очень близких видов.
Если вы абсолютно уверены, что с другими псами она не общалась-сажайте на диету=)