Домашние животные
можно ли давать котам сырое говяжье мясо)) ) в последнее время кот очень охотно его ест
Не все же ему одними арбузами питаться.
кошки и собаки-хищники. соответственно сырое мясо для них идеальная кормёшка. но для обеззараживания прогревать в микроволновке, либо проваривать после закипания 3 минуты. а вот свинину нельзя давать ни в коем случае.
Жанагуль Мырзабулатова
вареное даже чуть-чуть не ест
Котэ ест, значит можно. Они не едят то, что вредно
Это естественная для кота пища.
Можно. Только перед этим надо мясо не менее 3 суток подержать в морозилке.
да, только говяжье сырое можно. оно очень полезно. если кушает охотно, значит организм требует :)
Даже нужно!
Но во избежание заражения гельминтами - мясо нужно переморозить.
нужно
Обязательно давайте) . Давайте любое сырое мясо - курицу, говядину или свинину))
Конечно! Очень даже Вашему котику повезёт
Можно, только прежде заморозь хотя бы на пару суток, чтобы убить всевозможные личинки.
У Вас очень умный котик! Сырое говяжье мясо - самая правильная еда, только предварительно замораживайте не менее 2-х дней.
нужно
Можно и нужно
там витаминов дофига
сырое ни в коем случие нельзя!!!! у ниx от етого глисты заводятся. отварить и дать можно. а какое животное кроме траваядныx не ест мясо{[!!!
спрашивала у врачей
конечно можно, и кстати, у вас умный кот, если кушает такие деликатесы, потому что есть такие кошечки, которые даже фарш игнорируют.
Но не давайте ему одно мясо, рацион у кота, впрочем, как и у человека, должен быть достаточно разнообразен. Ведь всё хорошо в меру.
вы явно балуете кису
толко надо предварительно заморозить, а потом разморозить, я тоже даю, только фарш
обдайте сырое мясо кипятком и потом можно его давать коту :)