Домашние животные
Хочу продать свою собаку (( Ей 1,5 г,Существует такой договор,чтоб я могла потом навещать собаку?
Продайте собаку на условиях совладения
Нереально. Человек, приобретающий собаку, становится ее СОБСТВЕННИКОМ. Все, договор подпишет, а потом пошлет в сад. Вас. Потому что НИКАКИМ законодательством такой договор не признается.
Вы можете составить любой договор, но не факт, что вам удастся настоять на его выполнении. Главное - ищите хороших, приятных людей, с которыми вы подружитесь. Иначе никакой договор не спасёт.
Собакам женского пола запрещено продавать собак любого пола. Это закон, для всех собак.
я бы не купила у вас на таких условиях собаку я плачу деньги и незачем собаку травмировать визитами если хотите информацию о ней то фото письма пожалуйста смотрины из дали
кто у вас ее купит, в таком возрасте? отдайте ьесплатно, договоритесь полюбовно с хозяевами новыми, чтоб разрешили видится.
хотя. . я бы не разрешила...
Я бы не советовала навещать - собаке будет тяжело. Можно договриться о созвании, или о письменном отчете, или будет навещать Ваш общий знакомый а Вам рассказывать
Отдайте собаку и забудьте о ней - зачем травмировать лишний раз животное своим появлением? А если вы хотите сплавить собаку, то какая вам разница, как сложится у нее судьба? Вам же не жалко с ней расставаться, значит, она для вас ничего не значит, так зачем же проявлять свою любовь и заботу о ней на расстоянии? Лично я бы никогда в жизни не разрешила бывшим хозяевам общаться теперь уже с моей собакой...
Если собака попадет действительно в хорошие руки, то новый хозяин ни за что не согласится на Ваши "визиты", чтобы не подвергать собаку стрессу.
Дело, конечно, Ваше, но я бы как раз не отдала (продала) собаку человеку, согласному на Ваши условия.
Это все решается по договоренностям с новыми хозяевами, но вряд ли им будет по душе что кто-то постоянно к ним наведывается
Зачем продавать собаку, чтоб потом с ней видеться? Это из какой области чувств? Любовь к животным без отвественности за их жизнь?
Или особый способ истязания животного? Чтоб она снова и снова испытывала муки от предательства хозяина.
Знаешь поговорка такая есть-"Умерла, так умерла".
Я понимаю обстоятельства могут быть разные, но если продали, то и забудьте про неё
Продаёте на условиях обязательных. И наберите в поиске Договор о купле-продажи собаки. Там выберете нужный)
Если вы хотите видеть собаку на реальных условиях после продажи - то это совладение. Но собака должна будет в будующем давать хорошее потомство.
А почему расстаётесь с ней?