Домашние животные
собака лабрадор 1.8 г подавилась косточькой кашлиет и отрыгивает подскажите что делать
К ветеринарам.
Если это долго продолжается, то идите к ветеринару - он вытащит кость.
Ваш пес мог поцарапать гортань костью и тогда будет кашлять дня 2-3. Но если кость застряла, то без вета не обойтись. Проталкивать как то и чем то я бы не рискнула. Попробуйте дать собаке пару ложек масла (вазелинового или любого растительного)
везти в клинику, делать ренген и определять, где именно застряла косточка -и если ее не удасться вытащить -значит операция
идти к врачу кость может повредить гортань пищевод желудок кишечник
Визит к ветеринару, а еще лучше визит ветеринара к Вам. Правда я думаю, что у собачки СОБАЧИЙ ГРИП. Но в любом разе без помощи вета не обойтись.
К ветеринару ее ведите! Что еще тут можно сделать? ? И по быстрее, он и вытащит кость.
Загляните в рот собаке если видите кость посторайтесь вытащить, только акуратно чтоб не поцарапать слизистую. Если кость застряла глубже к врачу.
если это произошло сегодня утром и собака страдает недавно, то дайте ей хлеба, хлеб проталкнет кость, хотя этот кустарный способ и опасен потенциально.
вы еще дома? Оо
косточка не куриная? а то есть любители курочку дать...
врача на дом СРОЧНО! Отек может быть. Вы что!!!!
к ветеринару
А что она ела?
Вишню или персики?
Или может быть авокадо?
Вишню или персики?
Или может быть авокадо?
обратитесь к ветеринару