Домашние животные

Какую породу собаки можно содержать в квартире,на 9эт.?

Это зависит от вас!! ! Очень много гипперактивных и небольших пород собак!! ! К квартире многие преспосабливаються!! ! Подбирайте ту породу, которая будет вам по душе и никогда не смотрите на моду на породы собак! Мода пройдёт - собака останеться....
Танечка Танюша
Лучший ответ
Со всей ответственностью заявляю, такую же как на 2, 4 и 7!)
Подбирать породу надо по характеру, темпераменту, внешнему виду и целям ее приобретения.
Вы его на себе поднимать собираетесь?? ?
Выжно не какой этаж, а площадь, которую сможете выделить собаке+особенности Вашего характера и тмперамента.
любую -главное соизмерьте СВОИ возможности
а причем этаж? любую с какой справитесь и какая вам по душе
А какое значение имеет этаж? У меня немка, у соседей по площадке - брюссельский гриффон, у других соседей - такса.. . Вроде все живы.
А как у вас соотносится принадлежность породы к этажности вашего проживания?
У меня стафф. . живем на 13, вроде пока не проломили полы своим весом и ветром его не уносило ни разу)
Юли_Юлия Smile
9 этаж 17 лет жил королевский пудель и не разу не пожалели что 9 этаж
Юли_Юлия Smile И наверное ни разу не пожалели что королевский пудель))) :)
собак маленького и среднего размера. Ну я считаю сложно в квартире будет лайке, кавказцу итд.... главное это соотношение квадратных метров и размера собачки
Судя по фотке, тебе и лифт никчему))))) . Берите сембернара)) ) Любую конечно.
золотистый ретривер
У меня ротвейлер жил на девятом, втором и четвертом этаже. Переезжал вместе со мной. И при этом прожил 13 лет
Если лифт есть-любую. А так проблемы могут возникнуть у некоторых пород борзых, у такс, у бассетов из-за особенностей строения позвоночника.
Лабрадор
Таня Королец