Домашние животные

привет! какую породу собак проще содержать в квартире? по-любому дочь попросит собаку =) или как отговорить дочь?))

Rose Jones
Rose Jones
9 429
конечно не большую ...самая лучшая это той-терьер или чихуа хуачихуа хуа оченнь мало ест она ласковая, но пугливая требует внимание для дочи вашей то что нужно)))) той-терьер тоже милый и дружелюбный, но он может ей не понравится по красоте )))
Амина Жанботик
Амина Жанботик
299
Лучший ответ
Собака маленьких пород типо тоя или чихуа! Их выгуливать можно по желанию, да и кушают мало!
Это на любителя. Спаниель или вот лабрадор.
Йоркширский терьер.
если вы будете гулять, то вест хайленд вайт терьер, не "ломкий" как тои, чихи, смелый, энергичный, веселый! хорошая собачка!
Darina Otarova
Darina Otarova
11 399
Rose Jones прелестная)))
спаниель)))
У меня спаниель, 4 года, а всё играет как щенок, для ребёнка самое то.
той терьер, чихуахуа - вообще может дома в туалет ходить
Эля Эля
Эля Эля
1 959
с любой собакой проблемы будут. Сначала нужно понять готовы ли вы к этому. Потом уже породу выбирать.
М*
Морская *
1 476
Rose Jones я-то точно не готова, но ведь дети всегда готовы))
пикинес или шпиц, они маленькие и едят мало :)
Поскольку у вас дочь, то можно купить лабрадора они очень дружелюбны и любят детей!
самая лучшая плюшевая настольная
вообще у меня ротвейлер. и при том есть и 7 летний ребёнок. но чтоб завести рота это извиняюсь надо столько опыта. что и.. . лабрадор, ну блин ну как так . идите на выставку и выберите там себе породу собаки. а потом уже и исследуйте её и задавайте вопросы. тут.
Чихуахуа, пекинес, спаниель. В общем, все маленькие собачки. Но зимой от пекинеса шерсти много. А чихуахуа гладкошерстая.
той терьер оч клёвый )) ну или уговорить на кошку
двортерьер чихуа-хуа той терьер
Ребенка Вы точно не отговорите!
А вот собачек, на мой взгляд, лучше не маленьких: все говорят что они мало идят, ходят дома в туалет и т. п. , но на самом деле с ними еще больше проблем и забот!
Возьмите спаниеля, шнауцера, лабродора, пикинеса или болонку.. .
А вообще то лучше посмотрите породы в интернете: какой у них характер, как за ними ухаживать... Ведь каждый говорит породу на свой вкус, а так Вы точно найдете "друга" по душе!
Скушает любимые туфельки. А ещё будет убирать за ним пока собачка маленькая!!!!
Rose Jones это точно))
Если вы готовы заниматься с собакой, гулять, играть и ухаживать за ней, то
я посоветую шнауцера. Если хотите маленькую собачку, то цвергшнауцера,
но у меня щен миттеля и он самый лучший)) )

- мой малыш
впринципе любую, не сильно большую, но лучше того же чихуахуа или пекинесса. они маленькие дома в туалет ходить можно приучить.