Домашние животные
как назвать котенка(девочку), а то фантазия закончилась!
Тинка
Тэся
Бася
алиса, фрося, линси (лина), тося
Капочка
да пожалуйста
Ада, Аба, Абигель, Ава, Авда, Авиаджи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Адди, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Айлиса, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Акай, Аксаль, Али, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Алринида, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альжбетта, Альза, Алько, Алькона, Альма, Альта, Альфа, Альша, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анита, Анта, Ан-ти, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аремо, Аренда, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Арфа, Аса, Асла, Ассаль, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.
Бабетта, Бава, Багиро, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Баста, Бася, Беатрисса, Бега, Бейги, Бекки, Бекто, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Бинга, Бинра, Биотти, Бирма, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Боа, Бона, Бонна, Бора, Ботти, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг, Брига, Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти
и т. д.
Мышка =) И буду у вас кошки-мышки!!!!
Моника. Сокр. - Моня.
даздроперма или как у мё на роботе собаку кличут "халявка"
Толеугайша Сакижанова
вообще-то, я котенка просила назвать!(
Sveta Shibaeva
а чё вот проговори в слух пару раз как будто зовёш ХАЛЯВКА ХАЛЯВАКА
Я свою Кыца называю)
Будьте проще, все кошки Мурки, если черная Кара-Мура, а коты -Барсики. Тем более, что это уже забытые имена
зизи, рая, пупа
Если будет пушистая- то Маркиза.
Фатима (А вообщето какой породы, окраса и лохматости?)
Толеугайша Сакижанова
Перс(смесь я так думаю - мама точно перс), густая шерсть, не очень длинная, черно-коричневая, бежевые пятнышки
муся
Варежка)))
Пушинка, Василиса...
Фантазия!! ! Раз она у вас закончилась! Так и назовите!
Багира
Шарлотта (Шарли)
верона
Матрёшка
Мою красавицу зовут Лола
Алевтина Серегина
и мою так звали (((( она пропала в мае )))
теперь всех кошек буду называть Лола
Эллис