Домашние животные
Если вы добрый человек - как вы помогаете бездомным животным вашего города?
Мы с мужем работаем (по выходным) волонтерами в приюте для собак. Иногдя удается пристроить уличных собак и кошек. буквально на той неделе подобрали на улице котенка и по объявлениям нашли ему хороших хозяев.
подкармливаю по возможности, брали с улицы домой трех котят.
Доброта не определяется помощью бездомным животным.
Да помогаю, состою в организации защиты животных, но помощь не покормить дворовую собаку, а в пристраивании, стерилизации, иногда лечении, помощи выкинутым и потерявшимся собакам. У нас на сайте довольно много информации, как можно помочь животным.
Единаразовая кормежка и прикармливание собак и кошек во-дворе помощью не является. Мы боремся за то, чтобы уличных животных становилось все меньше.
Я не добрая.. я злая.. Но я ежегодно перечисляю определенную сумму в приют с которым мы сотрудничаем ( у нас там передержка чернышей потеряшек и отказников).. и отдаю выигранные на выставках (в качестве призов) корма в тот же (или более нуждающийся ) приют
наверное не поверишь, но у нас в окрестностях днем с огнем бродяжек не встретишь... я не заявляю что их нет вообще, но хрен поймешь несется соба гордо задрав чистую башку кверху и не просто, а видно куда то торопится по своим собачьим делам и ниче ей от меня не надо, даже и в упор меня не видит: -)))а раньше, в месте прежнего проживания подбирала пристраивала, стерилизовала за свои и деньги единомышленников....
Я работаю в ветклинике. Нам часто приносят усыплять надоевших животных. Всех пристраиваю. Сейчас у нас в клинике лечится кот, которому пришлось ампутировать лапу. У кота были множественные открытые переломы, раздробленные кости торчали наружу. А "хозяин" лечил кота водочными компрессами. Две недели. Итог - множественные химожоги+некроз. После снятия швов заберу кота к себе, буду долечивать и потом пристраивать.
Я бездомных домой тащу! Ну и пытаюсь пристраивать (хотя, это уж как получится)!
я добый человек! я не поддерживаю популяцию диких животных в городе!
Ну животным всего города не помогаю, а вот кошек-котят во дворе и подъезде подбираю, отмываю, обрабатываю от блох, пристраиваю в хорошие руки...
я злой человек я не помогаю бродячим собакам
Подкармливаю. Иногда котят пристраиваю по знакомым. Все мои кошки взяты с улицы. Вот такая красота по помойкам бегает...

Пару раз купил местному псу пачку сосисек. Но он и паштет любит
А мы подкармливаем все возможных собачек и кошечек))
Elina Son
И тем самым помогаете им размножаться!...это не помощь, это ВРЕД!
кормлю и попить даю
я их пою, кормлю, снабжаю карманными деньгами.. .
В общем, бездомные животные - каааамне!!! !
P.S.
Продаются дешево пальто из мехов:
1.Собак разных пород;
2. Кошек разных пород;
Продаются чучела домашних животных;
Все законно претензий нет все свое....
P.S.
Продаются дешево пальто из мехов:
1.Собак разных пород;
2. Кошек разных пород;
Продаются чучела домашних животных;
Все законно претензий нет все свое....
Яна Федорович
Ваш ответ не в тему вопроса! Читайте его внимательнее
да я очень люблю, животных и мне плакать хочется когда вижу бездомную кошечку
Покупаю колбасу и кормлю
и некотрх забираю к себе вот только отдала 6щеночков
Ятоже давала бездомному псу сосисок, и причём не один день! Ему понравилось! Помню с друзьями целое лето ухаживали за бездомным котёнком, а потом благодаря нам он нашёл себе дом. Я сама очень люблю животных! И у меня самой есть кот, он тоже когда-то был бездомный. А ещё я слышала, что унас в городе есть приют для бездомных собак!!!!