Домашние животные
Как вы помогаете бездомным животным?Вы брали к себе домой бездомных кошек,собак?
"Своих" постоянных собак подкармливаю (пусть хоть треснут те, кто против подкармливания бездомных, но не могу я пройти мимо пса, который каждый раз радуется мне при встрече и не купить ему сосиску) весной-летом их же обрабатываю каплями Барс от блох. С кошками тоже саое, но они далеко не так привязчивы как собаки и редко подолгу остаются на одном месте. Но вот одну уже год курирую, весной взяла от неё котёнка, остальнх пристроли в добрые руки, сейчас она опять родила, думаю надо её стерилизовать как выкормит. Первый кот тоже с улицы. И предыдущий тоже.

раньше только с улицы и таскала собак и кошек домой... но родители не всегда разрешали оставить у себя... ясное дело... сколько себя помню, всегда жила с собаками... коты были иногда. .
когда стала самостоятельно жить, то конечно животных стало больше.. 2 кота с улицы жили... одного убили, добрый был, второй сам ушел, вырос и ушел... купила собаку в 2005 году себе... и этом году купила кота... а второй сам пришел.. тепреь живем так, собака и 2 котенка.
вот мои хулиганы... хорошо что коты))))

Брала в детстве постоянно. А моя родственница притащила в 12 лет домой котёнка и спрятала в шкаф, чтобы мама не ругала))) Эта кошка прожила у неё 20 лет.
Постоянно и на протяжении жизни. Один раз взяла котёнка, он к утру умер рыгал глистами, видимо уже стадия тяжёлая была, а потом мы дружно (я и 2-е детей) лечились от часотки. Пипец. Наверно бомби меньше болеют. Последнюю собаку тоже забрала у алкашей поменяла на стиральную машинку "Малютка" в переходе. Взяла очень больного боксёра, она у меня на аватарке. Сейчас нам 11 лет, и не раз от смерти её спасала, а тогда еле вытянула... с того сета... А котика маме "впарила", такая ласковая кошка выросла, прелесть просто, черная Азой назвали. Так что животных с улицы подбирать не западло, они любящие и преданные, а когда этих не станет, других подберу. У бабок в переходе брать однозначно не буду, у них есть хоть какой то приют. Возьму обязательно с улицы..
Кукушонка хромого принёс, а дочь не уследила и его собака клацнула. Почил в крапиве бедолага.
Домой брала, только когда небыло своих. Лечила, отмывала, и пристраивала по договору в хорошие руки.
Сейчас никого не беру.
Брала, собак. Одна через 2 дня заскучала без улицы и сама ушла, другая прожила 12 лет...
аха и кошек и собак и все сидят у меня по клеткам, и каждый день привожу собак и кошек и живут они у меня на краватях креслах и диванах а я наковрике перед дверью
За последние 7 лет подобрала и пристроила более 90 собак с улицы, за что большенство соседеи меня не взлюбило, но мне пофиг их мнение по возможности буду и дальше помогать животным.
Какая прелесть! Люди, какие Вы молодцы! Я тоже с детства таскала домой всю живность: от хомячка до собаки, и ежик был. Родители всех оставляли. Стали взрослыми-тоже постоянно у нас были кошки. Всех брали с улицы или из подъезда, когда кошки родят. Оставшихся пристраивали. А внучка пошла дальше-просит лошадку.
я вдоволь "оторвалась" , когда только начала жить отдельно от родителей - ведь в детстве всегда так хотелось взять бездомного котёнка или щенка к себе в дом.. .
одного котёнка сняла с дерева - так он за мной как привязанный пошёл-проводил до ворот... а потом ещё минут 10 орал дурниной- пришлось взять его) ) назвала Тигрю) )
а вторую свою красавицу я подобрала морозным вечером - я возвращалась домой, а посреди белоснежной дороги сидит серый пушистый комочек - я не смогла пройти мимо Стеллы)) )
в 90-х взяли собаку, потом через пару лет кошку, из приюта еще одну взяли.
постоянно подкармливаю, пытаюсь с друзьями пристроить
Я только кормлю. Взяла бы всех домой.... но....
Я их кормлю если встречаю, а если нахожу котеночка или щеночка, то тащу домой, выслушиваю все что обо мне думуют члены семьи, а затем пытаюсь пристроить крох. У меня во дворе жило много кошек я их всех кормила и любила, а когда никого дома небыло я их в дом пускала, кормила. Спать укладовала, я понимаю, что я их так дразнила, но поверьте, я лишь хотела окружить их любовью и заботой.
да подобрала зимой котенка больнога, выходила теперь красавица такая
Я брала котёнка!!!! Но потом у меня началась аллергия!
брала. кошек 8-ых)
Я кормлю собак, которые живут у нас во дворе, котёнка с улицы взяла, а ещё в прошлом году поздней осенью хомячка на улице нашла, тоже у меня сейчас живёт
помогать бездомным можно но я считаю что лучше не брать их домой малоли вдруг они больные какойто заразой! ФУУУУУУУУУУУУУУУ!