Домашние животные

а вам тяжело видеть бездомных..кошек..собак?

Первое, с чем я столкнулся в США - нету здесь таких. Если появляется вдруг, специальная служба в момент отловит и в приют.

У нас собака из приюта, у соседей даже две. Очень часто забирают.
Гульнур Акполатова
Лучший ответ
Екатерина Закирянова Но в США в приютах очень небольшой срок содержания животных, насколько я знаю. В смысле, из быстро усыпляют, чтобы не занимали места.
всех бездомных тяжело видеть... и людей. и кошек, и собак.
Моим собакам тяжело команду "Рядом! " выполнять, пока я, как вожак нашей стаи, расчищаю дорогу от собачих свадьб и прочих бездомных стай.
очень мне их так жалко
жалко их (
В целом нет.. . выживают там сильнейшик которых домой и палкой не загнать!
да. Как будто это я виновата. Очень тяжело
очень, очень жалко.. . ещё хуже понимать, что ничего не можешь для них сделать..
А бездомных воробьёв, сорок, крыс Вам не жалко?... Это их естественная среда обитания.... Только мне жалко больных и калек животных.... так же как и больных людей....
жалко и очень жалко! душа и сердце болит за них! но чем могу помогаю! 6 питомцев из них 4 подобрашки! кормлю и лечу всех кто просит о помощи!
Елена Голубева
Слушайте, я вот вам не понимаю. . Вы таак расписываете, как вам жалко кошечек, собачек, сердце у вас прямо разрывается.. . Так возьмите и сделайте же что-нибудь, возьмите животное домой, подкормите, да хоть что-то! Нет, вы ПРОСТО сидите на майл. ру и буквально ждёте, ждёте, чтобы кто-то написал вопрос типа этого, и чтобы вы могли показать, какие у вас большие сердца, какие вы жалостливые.. . Ужасно. Жалко им. Я просто не верю вашим словам. по-крайней мере не всем кто так пишет.. . Внутри прямо злость закипает...
Анжелика Федорова С Вами полностью согласна....не жалеть нада, а конкретно хоть что то сделать....У меня дома тоже подобранные с улицы животные, хотя от животных не умиляюсь, да и как ни странно я к ним даже и привязалась, ухаживаю и всё....
Елена Голубева а почему вы так настроены воинственно? я не думаю что все кто пишет не имеют дома животных! у меня 2 кота -один подобрашка! кошка -подобрашка! собаки 2 подобрашки! и что если я напишу что жалко очень вы мне скажите возьмите а не охайте? взяла бы да квартирка маловата и народу многовато!
да
Софья Рыжкова
моя знакомая тетушка однажды спасла такую кошечку. увидела как охранник супермаркета пнул её, а кошка упала со ступенек и не могла поднятьс. я Когда тетушка взяла её, пузатенькую, то заметила, что у кошки из глаз текли слезы. А когда она забрала её домой и пыталась искупать, то кошка начала рожать. Так на свет появилось 9 !!!котят, и теперь все они живут с мамочкой в селе. Местные говорят, что нет лучше крысоловов
жалко, конечно
у нас в городе нет приюта для бездомных кошек, в своем доме я кормлю их-каждый день варю овсяную кашу с куриной кожей (хорошо, что такой продукт стал продаваться в магазине). Этим делом заразила соседние дома, там тоже стали кормить. Хожу кормить в одно время, поэтому кошки собираются к месту кормления. Жалко их всех, они не виноваты в жестокости людей. А чтобы не появлялись котята, покупаю в магазине противозачаточные лекарства. Это эпопея уже длится 7 лет
невыносимо!!! !
вот и смотрим на них уже домашних в количестве 3штук ))))
Ольга И
вообще ужас так хочется взять к себе а вспомнишь что не куда прям слёзы ещё когда они хромают или еду ищут вежде а комуто трудно ч то то кинуть
Да, поэтому не смотрю, просто прохожу мимо и не беру в голову, чтобы не расстраиваться-сделать я всё равно ничего не могу, так зачем портить себе настроение каждый день
Лена Зыкова
Жалость - это одно.. им помогать надо. Сколько мы пытаемся достучаться до людей и все в пустую. Редко кто-то помогает . Кто хочет нам помочь пишите в личку
Очень мне их так жалко аш плакать хочется! Я всех взяла бы разрешили бы!
мне их очень жалко я всегда думаю если бы была возможность я их всехбы забрала с улицы, а так часто подкармливаю а зимой в сильный мороз пускала на ночь в подъезд их там добрые люди тоже кормили если видят собачку у лифта
Очень (( Особенно если больные, маленькие, маму потеряли ( Так хочется взять домой откормить и т. д... (( Только вот жалость ничего для них не решит...
Надюша )))
очень...
**викуля**
только человек с каменным сердцем не обращает внимания на бездомных животных. но, к сожалению, себе всех не приведешь домой-места не хватит...
Julia Хижняк
очень тяжело (((
мне жалко, но если честно говорит, что для них мы сможем сделать? ! домой взять? места не хватит.. .

были бы приюты, тогда бы было хорошо
Наталия Станкевич А приюты в Москве, уже УСЫПАЛКАМИ погоняют.