Домашние животные

А у вас когда вы видите бездомных кошек, собак-сердце кровью не обливаетса?

Аня Плотникова
Не только обливается, но и количество моих спасенных и вылеченных кошек достигло 17 штук. Мои тоже считают, что всех спасти нельзя. И я это понимаю и зарекаюсь, что это в последний раз. Если котенок дикий, это еще полбеды. А когда к тебе подходит и заглядывает в глаза явно домашний.. А если он еще болен или изувечен. . Не без "добрых" людей они оказались на улице.. Одна из моих попала ко мне в 6месячном возрасте с перерезанным горлом. Хорошо, что не глубоко. После операции искала, кто бы взял.. Никому не надо. Так и остаются. Кошки все ухожены, едят хороший натуральный корм и если что сразу лечатся..
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Veronika Barysheva Спасибо вам большое, что животным помогаете! Кошки мне на улице в изувеченном состоянии не попадались, а вот собак видела...но не могла помочь, до сих пор их помню...одна в России...ее машиной немного шарахнело, жива была, но выла ужасно, вокруг нее все сородичи собрались... я на машине ехала, парень сказал что не сможем помочь, ведь в состоянии шока она искусать может.
Екатерина Семенова Спасибо всем, кто не считает меня идиоткой. Кошки действительно получают все самое наилучшее. Условия нашей жизни с такой оравой, конечно довольно сложные.
Валерия Пепчук Я вами восхищаюсь!!!!Продолжайте в том же духе и УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!!
Ирина Теплицкая продолжайте в том же духе!
Обливается, троих подобрали, выросли отличные коты. Одного уже нет, умер от старости, очень скучаем по нему. Ни когда не жалела, что взяла их.
Елена Морозова
Алла Богуцкая Какие красавцы=)))))))
В детстве пыталась приютить всех бездомных собак, так они дома ужасно мучились, привыкли они жить на улице. Так, что теперь не обливается.
А еще бездомные собаки загрызли на смерть кокера у подруги. А кокер был добрейший.
Как раз вчера меня чистой случайностью занесло на "Птичий рыноК" . Естественно, я не могу спокойно пройти между рядов с котятками, щенками, птицами и прочей живностью, да и своим может чего прикупить. И тут под ноги мне бросается котенок от силы пару месяцев отроду. Первая мысль : скорее всего у кого-то с рук удрал. Поднимаю его, подхожу к продавцам, мол, ваш котенок? А они в ответ, что С ними рядом женщина его продавала, а потом ей надоело она его бросила и ушла. =(((((((((((((((((((((((((((((((((
Я бы с удовольствием взяла бы его к себе, но дома собака большая и орава попугаев. В целом, на душе мерзко и депрессивно стало, что люди такие бессердечные.. .
И ведь такого брошенного зверья на улицах валом. =(((((((((((((((((
Валерия Пепчук
обливается, поэтому 1,5 года назад подобрала во дворе умирающего от голода, одноглазого да и на второй глаз почти слепого пекинесса. Сейчас откормился такой красавец стал! Плюс к этому у меня еще собака-спаниель, 8 лет.
Ольга Лебедева
обливается хочется построить большой при большой приют что бы им было хорошо
Мы их подкармливаем, но кто-то убивает, не можем вычислить.
Обливается и ещё как! Помогаю, как могу и кому могу. Подбираю, пристраиваю, лечу и т. д.
Юлия Дубынина
У меня обливается кровью тогда, когда я вижу как увеличивается количество бездомных людей...
Конечно очень жалко любое животное. Недавно наблюдала как волнистый попугайчик летает со стаей воробьев, скоро совсем будет холодно, а сделать ничего нельзя.
Ирина Никитина
Простите за цинизм, но тому щенку-котенку глубоко безразлично, как вы проходите мимо - с облитым кровью сердцем или пощелкивая семечки. Можете помочь - помогите, не можете или не хотите - не парьтесь.
Лина Мор
на собак нет. :) а кошек домой тащу. :))
ужасно, обливается.. до слез обидно осознавать, что всем все равно на них.. что они сами же их выкидывают, поиграли и выкинули! ужасно ((( их бы так. . обидно еще то, что в других странах нет такого беспредела.. хоть какими-то способами, но им пытаются помочь
Обливается! И природа отрывается!
А нам, идиотам, на все наплевать....
Обливается, но всем помочь невозможно. У меня дома своя масяня живет.
Ещё как обливается (((( Была бы возможность, всех подбирала бы (((
жалко их
ужасно это наблюдать, особенно когда не можешь чем-то помочь. Я так уже очень давно кошку приютила...
обливаетсяяяяяяяяя.... ааааааааа
очень жалко, я иногда даже домой приносил (кошек) .
яв августе подобрала кошку. Её выкинули или она упала с 7 этажа!
еще как обливается.... и хочется объять необъятное... и накормить всех бедолаг...
обливается. поэтому и стараюсь помогать им чем могу - покормить хотя бы.
очень жалко этих бедных животных! вот я 4 месяца назад подобрала бездомного худого жалко пищащего котенка! помню тогда как я родителей уговаривала его взять... теперь красивый пушистный пузатенький блестит всегда! еще у меня есть собака спаниель 5 месяцев!
ой... обливается :( я вообще очень люблю животных...
Ужасно изливается, особенно, когда видишь, что они к тому же ещё и больны!
обливаеться.. я плачу.. а мама говорит в жизин выживит сильнейший...
А.
Аido4Ka ...)))
Да, мне жаль бездомных животных ((((Но я им ничем помочь не могу, хотелось бы всех забрать домой, но мама не разрешит
Обливается ...((( особенно кошек красивых жалко очень ...но забрать их не могу, не разрешает мама ...((