Домашние животные

Ну это что то....еле уехала с дачи....

Приезжаю я на дачу, а там сидит на участке кот)) молодой пушистый))) так жалко стало, я накормила)))) потом значит заходит он в дом, прыгает на кровать и засыпает)))) я в непонятках))))) села рядом, а он залезает мне на колени переворачивается на спину, и засыпает, лапы к верху))) может кому нужна такая прелесть?
ко мне тридня назад в квартиру проник котенок невзирая на протест двух собак и трех котов.. . Ну, куда вот его теперь???? Выкинуть не могу.. . усыновить очередное блохастое создание? аа. . уже и блох нет, вчера обработала! ! Видимо, останется.... -)))) Может хозяин найдется -))) а пока, вот. . -)))) Шипим на алабая -))) отбираем лучшие куски у взрослых котов -)) Те вообще в диком ужасе от такой наглости -)))
Елена Авладеева
Елена Авладеева
25 289
Лучший ответ
Наталья Доброхотова Ой, какой классный!!! Лучшие куски недолго будут его - пока маленький. Подростки живо меняют статус. У меня так каждый раз. Но котенок...!
Наталья Доброхотова Такая кроха, но такой решительный!
В квартире меняли двери и в это время зашел кот, раз выставила, другой а он все равно заходит. сказала проходи, он прошел, сказала садись он сел, ну и живи говорю раз такой умный. Так он и остался, я не капли не пожалела что он остался у нас жить. Нельзя гнать животное которое само пришло. К стати, ушел он точно так же сам через 3 года.
Елена
Елена
72 774
Ирина Рулькова Не могу яего взять!!! Я с удовольствием его отдам в хорошие руки!!!!Мой кот его порвет! Он мне на собакудаже бросаеться!!!!А еще племяшка у меня маленькая мне никак нельзя!!!
А соседей не спрашивали? Ко мне на даче много какие коты приходят. И все соседские. Если бы я каждого хватал и пристраивать начинал, меня б прибили давно.
Ирина Рулькова Точно))) вот и я думаю в субботу поспрашиваю может правда чейто)))) но худой правда)))
оставте его себе, он вам будет всю жизньблагодарен
ОА
Оксана Абед
3 475
Ирина Рулькова У меня уже есть котяра))) и собака))) а котяра его порвет(((
Ирина Рулькова Нет девчонки не могу(( у меня племяшка маленькая а тут драки кошачьи будут, да еще и метить начнут, то вообще....
Хоть мы и пытаемся всем доказать, что мы цивилизованные все до жути, на самом деле колхозно-совковое восприятие животных остается до сих пор у большинства граждан РФ. Это я к тому, что любят наши сотоварищи огородники бросать, забывать, оставлять на даче до снега, так что либо сам вернется к хозяину, либо погибнет как большинство попадающих на улицу животных. Если есть возможность, то можно просто взять на время (передержку) и дать объявления в бесплатные газеты, что нашли и отдаете. ХОть спасете маленькую жизнь!
Katrin ***
Katrin ***
3 446
кот залез к Вам Вы его и берите!!!
Дина Халетова
Дина Халетова
2 222
Говорят, что если кот или кошка сами приходят в дом, значит приносятсчастье. Не упустите своё счастье.
ОООО! Я вам завидую))) Это же ваше счастье само к вам пришло. Такое редко бывает. Чем то вы это заслужили. Даже не думайте избавиться, а то подарите свое счастье кому -то другому.
Валентина Медведева если-бы я оставляла ВСЕХ счастий, которые ко мне вламываются....Как чуют, поганцы, где им отказа не будет. Пристраиваю потом.
Ирина Рулькова Хельга)) могу с вами поделиться своим счастьем??? Вы не хотите стат счастливее?
жтвотное, которое само пришло в дом надо оставлять себе . это народная мудрость и опыт поколений. учтите
Соглашусь с выше сказанным (Юлия Владимировна), насколько народ у нас злой... просто слов иногда нет, пока маленький-хорошенький, а потом, как вырастет, так оставляют, выкидывают, издеваются, как-будто это вещь какая.... это же живое существо, которое постоять за себя не может и сказать тоже. Так что милая девушка оставляйте эту прелесть себе, ну что вам блюдца каши ему не найти? Он вам потом всю жизнь благодарен будет!
Ирина Рулькова Дорогие мои!! Я сама кошатница))) мне не то что каши, мне для них ничего не жалко)) но у меня кот который не даст ему жить спокойно, это будут драки каждый день а у меня племяшка - малышка совсем!!! Ну никак мне!!!!Я еще боюсь вдруг я его забиру пристрою а он чейто)))
Татьяна Цицвира Тогда да,тут хочешь не хочешь ,а надо пристраивать куда то....
дают -- бери, бьют -- беги!
везет камуто!!!
Ирина Рулькова Хотите и вам повезет?

Похожие вопросы