Домашние животные
Кошка(персидская 10 лет) подходит к вхолной двери и всё время орёт, особенно ночью.Не рожала.Что это?
Она хочет уйти от вас. Злые вы.
Алена Зотова
ыыыы))))сто пудофф)))+5!!!
Надежда Рязанова
Сами вы злые, лучше бы ответ дельный дали, если , знаете?
я бы свою в такой ситуации стерилизовала. у неё может проблемы какие со здоровьем?
моей тоже 10 лет, но как то мне с ней повезло, за эти годы я её голоса практически и не слышала и если она вдруг начнет орать, немедленно пойдем к врачу.
P.S. поздновато в таком возрасте вообще рожать, тем более в первый раз, не безопасно для кошки

А кормить пробовали?
Надежда Рязанова
Естественно., кушает она у нас очень хорошо.
Согласна с Ольгой и Еленой. У кошки гормональный сбой (молитесь, чтоб пиометрой не закончилось) . Вы стиолько лет издевались над кошкой. Не стыдно?
Я не понимаю тех людей, которым доставляет удовольствие издеваться над животными. Если кошка не стерилизована, а к коту её не возите, то на что вы расчитываете? Зачем измываться над кошкой? Не кастрируют только рабочих котов и кошек, которые плодят котят. Скорее всего, у неё будет (или уже есть) гормональный сбой, что приведёт к необратимым нарушениям в нервной и половой системе вашей кошки. Кошечка начнёт бросаться на вас и ваших близких, закончится это всё вызовом ветеринара и усыплением. Если ещё не поздно, то кастрируйте вашу кошку.
Пришла пора - рожать надо, природа проснулась
у меня тоже персик девочка. Ей 9 лет. Тож самое делает, особенно после прогулки к ветеринару. Выносите её в корзинке на улицу. Пусть подышит свежим воздухом. У нас лично она на улицу просится
Что поделать она же кошка -- тоже хочет иметь малышей! И делится с ними своей лаской !
В 10 лет кошке может пора умереть. А кошки уходят из дома умирать. Откройте ей дверь.
может поблизости появился кот?
Зов плоти запоздлый может быть.
Два варианта))). Либо она хочет к вам в комнату, чтобы лечь к вам в ноги.
Либо ей стоит пить контрасекс))))))
Котов не любит, а детей хочется. Вы её не понимаете. Видимо хочет пойти на улицу и посоветоваться с сородичами как это всё провернуть.
вторая молодость
Представляете у меня кошки тоже 10 лет (правда сибирская) так же орет, достала
у нас с вторника не только орёт, но и кидается на дверь.... на дачу просится
Надежда Рязанова
Мы её тоже с дачи привезли и это всё началось.
Екатерина Игнатова
вот вам и ответ. и заметье у меня кострированый кот уж точно не кошку просит.
Хочет на охоту!
У вас коты в подьезде есть, если да то просто она почувствовала кота и хочет к нему, вы просто купите ей таблетак как я говорю от "хотения"