Домашние животные

Правда ли, что нельзя пускать кошку спать с собой в кровать?

моя спит со мной, весу в ней 5 кило, и теплая шуба :)
согревает и убаюкивает.
сразу как взяли провели полное обеззараживание (и глисты, и блохи) и сейчас раз в полгода для профилактики таблетки даем и купаем, она у нас чистюля.
Татьяна Саломатова
Лучший ответ
Да она источник массы заболеваний, и на первом месте страшные глисты.... простудного ...и легочного.... я наблюдала за своей кошкой - она долго жила на подстилке с котятами и потом, эта подстилка, просто усыпана была микроскопическими глистами просто кишили мелкие точечки после этого поняла насколько опасно их держать рядом и в помещении даже....
Пускай - не пускай, а захочет, все равно придет и ляжет где захочет. Главное, не изводить себя негативом. Вредно внушать себе что-нибудь плохое и наоборот, полезно и нужно настраивать себя только на хорошее.
мои вечно на мне спят, да еще недовольны, когда переворачиваюсь во сне
Эш
Эшли
бред.... со мной спит и кошка и собака. Зимой просто отличная компания)) спишь в тепле и дружбе
У меня кошка спала со мной, иногда в ногах, а когда холодно было - я её бнимала, прижимала к себе и мы спали.. . ещё она на животе любила у меня спать, обняв за шею)))
Можно! Только на кухонную мебель не пускайте! Вам с кошкой намного спокойнее будет спать, особенно когда она урчит. Но лучше приучайте её, спать у вас на животе))). Т. к. если спит в ногах, ноги устают от того, что кошак там лежит))). А для жисота это и полезно ;).
Мои спят со мной в кровати.
Марина Ураева
кто сказал? ? моему можно спать со мной и точка ЖИРНАЯ!
ну да. А вдруг она ночью накинется и съест тебя???
Спят.... И всегда спали... С детства.. И до сих пор эти Ужасные глисты никого не съели)))) Надо просто соблюдать правила личной гигиены и следить за здоровьем животного...
мой открывает ночью дверь и нагло ложится!!!! и утром не дает встать убаюкивает!!!! мне нравится когда во сне куда то бежит или что то с ним происходит!!!!
Конечно можно!
мои кошки спят ночью со мной