Домашние животные
А вы пускаете своих собак спать с вами на кровати?
Да!!!! И ни чего не поделаешь, моем после каждой гулянки.

Конечно пускаю, не только я, ни кто из моих друзей не запрещает собакам спать на кровати. Они так сладенько спят, как же запретишь-то.

Нет, их много и мне тогда придётся спать на коврике, а кого-то одного не справедливо.
Нет!
Нет, мы еще в детстве отучили на диван лазать, только на даче она на своем диване валяется.
нет
Да, у нас договоренность. Они пускают меня в будку, когда мне пьяному вход домой запрещен.
неа, если пущу мне на полу спать придётся :)
У нас и хин спал на кровати и кошка и теперь боксёрша)) )
Просто когда я её взяла в месячном возрасте.. . и она ныла всю ночь, если не положить рядом... .
ну теперь кобыле 6 лет, а так и спим под боком))) )

Считаю это не правильно - собака в кровати. НО всю жизнь моя спала у нас в ногах! Когда ей было жарко - уходила. А всё началось с того, что щенка жалко было, а потом как отучить - то можно, то нельзя?
а куда же от него денешься! так и спит этот телок с нами!
нет, собак со щенячьего возраста отучаю..
Cначала не разрешала. . думаю, нееее, не правильно это.. . а потом.... ну какие правила? ! Когда он спит в кровати, он такой шладенький.. . Ну за шерсткой и сичтотой больше слежу, а так пускаю, но он сам не часто залезает, жарко ему)
Знаю, что нельзя, но.... спит мой фоксик у меня в ногах, причем НА одеяле, а не под ним. Он вообще не лювит никаких тряпок сверху.
А где же несчастной собачке ещё спать????
Моя малышка со мной под одеялом!!!

да, еще мы специально купили для нее кровать))
мы пускали, у нас 11лет жил Курцхаар, нельзя конечно, но устоять против таких глазок невозможно!! !
Хотя если позволите потом не отучите! поэтому сразу надо решать этот вопрос!
у меня собака всегда чистая и спит со мной в обнимку :)
нет после них шерсти на кровати много
не то что в кровать - в спальню не пускаю
мне одной хватает..
нет, это не гигиенично...
Мой тойчик спит в кровати на подушке под обеялом.

мой постоянно со мной на белых простынях спит. и одияло не надо! :-)