Домашние животные

Ошейник собаке для беременных собак нельзя - я беременная собака спит со мной в кровати!! Кто знает че делать??

Оксана Кравец
Шелти очень умные, им всё можно объяснить. Собаку надо отучить от кровати - это негигиенично (особенно когда ребенок появится) . Постелите возле кровати место - и гладьте собаку, но на кровать не пускайте.
Если вы сами не носите ошейник - то он не опасен.
ДА
Дарья Аршинская
Лучший ответ
Оксана Кравец Че то она у меня неоч умная ))
А кроме шуток, вы, извините, о чём?

Попробуйте только капли на холку перед прогулкой и тщательно вычёсывать, или на кресло собаку переселить.

В любом случае, если ваша собака спит у вас в ногах - для вас и вашего ребёнка это нетоксично, даже если ошейник будет на собаке.
На ночь или даже вообще в комнате думаю противоблошиный ошейник не нужен. Надевайте его только когда выходите с собакой на прогулку.
Nargiza Sapar
да выгоните собку из кровати!
Не рискуйте! Собаке, конечно будет трудно менять привычки, но последствия с Вашим ребёнком предугадать-то нельзя!
Какой богат красивый русский языка! Вы сами поняли, что хотели сказать?
Nina ***
Для начала - расставьте запятые! Ведь понять ничего невозможно же!
Dilya*** Dikosh***
вот ведь ржач)), да ничего ты не сделаешь, в принципе ничего страшного, но лучше удалить собаку на время, все таки это животина не самая чистая, мало ли что, в конце концов что для тебя важнее ребенок или собака?, у самого была так что все понимаю, что скулить и обижаться будет это точно, но куда ж деваться.
У собаки должно быть место!
еще бы было понятно что написано и кто из вас беременный собака или вы. Уточните или более корректней напишите вопрос
Оксана Кравец Я беременная!
Ирина Далеченко если вашей собаке уже много лет, то очень сложно переучить ее не спать с вами. Вы только не нервничайте. Я желаю Вам родить крепенького и здоровенького малыша.
Ирина Далеченко А нельзя просто снять ошейник и одеть какой нибудь для беременных собак. Но все таки я бы не рекомендовала спать в такой период с собакой.