Домашние животные
Подобрали котёнка,незнаем чем кормить ,мясо и рыбу не ест....
..но зато ест кортошку и каши разные...думаю для хищьника это не нормально, китикэт ест но он противно воняет, какаято у меня брезгливост к этим консервам.. чем Вы кормили котят...?
К чему привык, то и ест. Я кошку когда подобрала, она была такая голодная, что несколько дней жрала все, что видела. Все приходилось прятать. А сейчас такая премудрая стала- кошмар! так что не переживайте!
И еще вы молодец, что приютили бездомное животное!!!!
Мой последний кот тоже был нам в офис подброшен, он не ел мясопродуктов вообще, рыбу-только 2 вида и только вареные, консервы-только 3 наименования, причем только без добавления кролика и индейки... И так всю жизнь-подбирали методом тыка. Еще пил молоко и ел перепелиные яйца.
ну для кошачих конечно должна быть восновном белковая пища типа мяса и рыбы, по маленьку маленькими кусочками добавляй в кашу и китикета тоже раз он его ест. что ещё там амлет можеш попробоавать, молоко, сыру, ну всего по чуть чуть, а то что ест картошку и каши ни чего, ну молодцы что подобрали, а что бы он на помойке нашёл как ты думаеш или просто бы погиб.
Не первый раз уже говорят о таких котятах. Жрут овощи и не переносят рыбно-мясных. Мутация пошла какая то. Мобильная связь наверное по генам бьёт в утробе.
Ради Бога кормом не кормите... Печень начинает болеть... Пусть ест, что ест.. К кашам консерву мешать, тушенку... Зажиреет все будет есть... Молодцы, что спасли живую душу...)) Успехов.
молоко?
Попробуйте дать ему сырое яйцо.
Вот тут о питании котят: http://zooforum.ru/index.php?showforum=82
кашками прямо из ложечки... или соску для бутылки купите в аптеке. я так же своего выкармливала ..тоже мясо рыбу не ел. подростёт тогда можно. в кашку добавляйте тёртое варёное мяско
моя Муся тоже с кашек начинала. потом понемногу отварное мясо. вообще я предлагала ей все, а она выбирала. так я поняла что любит она, а что нет.

Linda Khamed
Красивая у вас Муся.. а что за порода у моей то же такие ушки только она чуть полосатся..
Не кормите этими консервами котёнка, а если он ест картошку и каши, то это нормально, они тоже живые существа и выбирают то что хочется им, Вы плюс к этому давайте ещё молока и сметанки.
домашней едой.... у меня все ест)))) даже хлеб) и супы) хотя от готовых кормов не отказывается тоже!
проголодается съест !!!
некоторые коты не едят сырое мясо и рыбу. поробуйте отварить.
Попробуй сосиски дешевые, моя по началу ничего кроме хлеба не ела, до сих пор рыбку ест тока жареную а с мясом и колбасой играеться.. . Зато от сосисек в восторге! Даже если уже наелась все до крошки доедает дуреха
Вы хоть напишите примерный возраст котенка, чтоб проще было вас ориентировать по кормлению! А то пожалуй от сметанки да "сосисок дешевых" котеночка проберет такой понос что не остановите!
Linda Khamed
точно не знаю но не грудничковая... скорее подросток ...
У меня кот жил 13 лет, ел все, но если давали на выбор картошку и мясо, он съедал картошку, любил соленья, при этом он был жизнерадостным и веселым и скакал до потолка.