Домашние животные

Как заткнуть кошку во время течки?

Помогите пожалуйста....моя кошка сходи с ума,она кричит.поднимает хвост,ночью спать не даёт....Тут такая история....Мы ей год назад делали стерилизацию и вот в августе узнали что операцию сделали плохо и у неё всё восстановилось,правда забеременеть она всё равно не сможет....делать ещё одну операцию....это ещё 1000 рублей,а всякие контрацептивы вредны....что делать?
да не давайте вы таблетки и капли! это очень вредно! я знаю случаи чт кошки с ума от них сходили, они плохо действовали на психику, кошка была очень умная, а стала бешеной, срать начала где попало! а даже если таких признаков нет, это полюбому очень неполезно!
если вы сами говорите, чыто она не забеременеет, то пусть с котом поразвлекается! а лучше стерилизуйте и не жалейте 1000 рублей на стерилизацию, вам спокойней будет и кошке тоже
Наталья Петренко
Лучший ответ
Отвезти её к коту.
Искупайте, пока будет сохнуть, будет молчать. А потом все-таки стерилизуйте
Zhansaya Baymahanova
котом
Ну, ЕСЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕ СМОЖЕТ- приведите ей котика.... пусть успокоит её.
жопу под холодную воду.. . а так -либо купить ей друга, либо повторить операцию
Ну пустите погулять, что ли...
у нас когда кошка муркает мы пережидаем)) ) Ну последний раз уже к коту сводили)))
Дарина, капли и таблетки им давать вредно. А от котов они и во время течки могут шарахаться, как от огня. и что делать, если дома орет как резанная, а у кота в гостях к себе кота не подпускает? Только стерилизация.
Анютка! Как так можно! Какое вы имете моральное право делать стерилизацию кошке???? Есть куча капель и таблеток от "хотения". Вы же тоже хотите, но стерилизацию сделали кошке, а себе.. . забыли????
Стерилизуйте животное и это избавит вас от проблем до конца ее кошачьей жизни, либо давайте ей таблетки в этот период (в зоомагазине подскажут какие)
Asel )
дать ей вволю ...потом сама заткнется
найди ей кота, ну или попробуй таблетки. Моей кошки всегда помогают таблетки.