Домашние животные

Кто слышал что нельзя фотографировать собак? Мне сигодне женщина сказала! Капец!

А как же их не фоткать то?
Замира Айтлесова
Лучший ответ
Это все ерунда! Многие фотографируют собак в течение всей их жизни, и ничего - те проживают свою жизнь вполне счастливо.
Майя Сырич
а мну слышало што низзя смареть на какающих собачег, типа глазки патом болеть будуть )
я своих до года не фотографирую не буду писать по чему но я суеверная
Галина Иванова
С щенячьего возраста фотографирую своих питомцев и... ттт
я тоже слышала, правда про кошек. незнаю, может это накручивание мыслей, но знаете, мы фотографировали кошек, и некоторые кто долго у нас жил и правда пропадали, вот так. а вообще надо поменьше слушать и верить
ой да слыхала я этот бред, правда уже давно, но и как бы я продавала щенков если бы не фоткала щенков?
это из того же мифа что если у собаки черная пасть то она злая. если собаку хватать за хвост то собака будет срать где попало
Светлана Грибоедова Моя бабка до сих пор говорит: "не трогай хвост!!!!" А дрес-ца как не слушает за хвост ее, за хвост!
Да, то ли дрес. менять, то ли бабку? :)))))
что за фигня
скорее всего имелось в виду, что нельзя фоткать со вспышкой. . это действительно вредно и не только собакам, но и кошкам и птицам.
Лина Сезонова
Никогда такого не слышала. Сама их фотографирую.
Это она от зависти сказала!
Liza Palivoda
а людей почему можно фотографировать?
никого не слушайте
девушка - а вы что это мою собачку фотографируете - ну ка перестаньте - это ущемляет ее права!! !
ЗЫ а гадить во дворах - это нормально....
Вера Борисова гадить во дворах Это удобрения для цветочков,травки чем плохо????
Нино Джанджгава Где гадить прикажу? У вас же есть жилплощадь? Давайте там попробуем. Ааааа там же люди ходят или даже дети играют. Не пойдет. Тогда давайте правда, на улице, а потом в пакетик (можно в обычный не фирменный). Ну теперь мне осталось рассказать куда обычно мусор выкидывают...
Бред больной женщины. Фоткайте на здоровье
Бред