Домашние животные

Повторно)про ткань и собаку,надо мнение женщин)

опять глючит майл) вопрос- перелом бедра у щенка,шов идет по задней лапе посередине,шов хороший,сухой.Звонила врачу,она сказала что бинт можно снять (счас на ноге колготка капроновая,где то ден 80-100 с микрофиброй)и обратно не бинтовать (швы еще не сняты),а надеть что-нибудь из х/б.Ума не приложу,что..любая повязка с бедра съезжает,панталонов пардон не имеется,трусы тоже не напялишь(в таулет то ей надо),а вот теже колготки (они на 1 ногу натянуты,второй колготок вокруг талии завязан)-это слишком раздражающий материал?или может кто что предложит?))шов надо прикрыть,чтоб не грызла,щов по внутренне стороне бедра ниже паха до колена это здоровая еще)
Natali Natali
Есть детские колготки х/б, нужно размер побольше, должны подойти.
Людмила Беляева
Лучший ответ
Natali Natali тема,кстати)я недавно в клинике были,мужчина кота принес,у того с ушками что-то.Так,чтобы кот не раздирал,они ему сделали каску из доннышка пластиковой бутылки))с дырочками для завязок и бинтами подвязали))
Ioana Silion Тоже про х/б колготы подумала))) Если капроновые удобно и хорошо, собака не снимает, не грызет и прочее-то не изобретайте, купите х/б колготы. Тем более выбор размеров и тканей сейчас велик
Мне кажется, тут только воротник поможет, когда собака дома, на прогулках она шов грызть и лизать не будет, не до того. Ну или сшить специальный комбинезон, только из х) б. Мы сшили для того, чтобы на дрессировки ездить, у нас до сих пор было мокро и грязно, собака приезжала домой, как чушка. Найдите или готовый или сами сшейте или закажите. Я портниху на нашем местном кинологическом форуме нашла.
Бинты не помогут - или сами сползут, держаться на шерсти не будут или собака снимет сама. У меня была похожая ситуация, мы комбезом спаслись.
Inna Kim
Natali Natali там нет шерсти,все сбрито,гулять мы не ходим,она на 3 лапах прыгает...а в комбезе думаю дома жарко
в аптеках продаются эластичные бинты-повязки для различных частей тела, попробуйте, может что подойдет, а капрон не дышит, шов может потеть и мокнуть
Natali Natali вы про сетку?я покупала,номер,который чел-ку на бедро надевают,но он мал
Оставьте всё как есть, попробуйте!! ! У меня собаке 11 лет, пережили стерилизацию (купила воротник, она как только дома очухалась от наркоза начала его скидывать, чуть тумбу с телевизором не снесла, думала и швы разлетятся) , были операции на ногу по удалению опухоли, величиной с яблоко, еще в ветеринарке, приходя в сознание уже посрывала с себя все бинты, срезала подушечку на лапе полностью, когда в воду прыгнула, а дно грязное и стёкла битые, забинтовали (на 5 минут) , все с себя срывает иии Итог, все волнуются, а заживает как на собаке. У Меня Боксер и весит 40 кг. Удачи вам.
Зоя Дергачёва
воротник. не подлезет с ним никак. остальное все будет натирать даже х/б.
Воротник на шею из картона обязателен.

Воротник и нет проблем
Воротник, лучше всего проверенное средство, а на лапы чтобы не чесала носки.
Любые х/б колготки подойдут или одеть комбез для собаки или шортики (собачьи )
No Way. -