Домашние животные

как вы думаете правильная мысль, что чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак?

ЮР
Юлия Рева
72 743
Сказано красиво. Но нельзя делать эту мысль своей жизненной философией. Я предпочитаю другую: "Плохих людей много, но хороших всё же больше. Просто плохие более заметны. "
НК
Наталья Карелина
96 343
Лучший ответ
Друзья, познаются в беде.
Anna Dikov
Anna Dikov
22 615
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" ,так это звучит . Считаю, что не зря в индуизме собака стоит по рангу выше кошки. На Бали собака может быть на территории храма и никто ее не прогонит. Там же собака считается проводником в мир мертвых и Балийцы верят в жизнь после смерти в другом теле . P.S.- кстати собака не предаст, не соврет, не подставит, не знает что такое подлость и зависть. Т. ч. лично мне больше нравятся собаки.
циничная мысль. Качественное сравнение человека с животным абсурдно.
Верно. Если собака (кошка) живёт с вами в одном доме и является членом семьи вольно или невольно вы очеловечиваете её.Кто из нас согласиться делить свой дом (ну хотя бы лет 5) с посторонним человеком! ? лично я таких людей не знаю, а вот завести животное желающих не убавляется. Мы согласны с охотой делить с ними свой дом, стол, своё время, зачастую спим в одной пастели и за них, так же как за своих детей, готовы порвать на тряпки любого, кто посмеет их обидеть. Только мера, она хороша во всём и в любви и в не любви. Этого не понять тем, кто не держал домашнее животное, кто не тратил на него время, любовь и душу и не получал сторицей за всё,что было сделано. 30 лет держу собак и убеждаюсь, по сравнению с ними человек животное не благодарное, бессердечное и корыстное.
для меня она неприемлема
Ирина Аширова
Ирина Аширова
5 499
Иногда на 100% верна! Хотя люди тоже есть хорошие!
Kanaim Emetali Kyzy
Kanaim Emetali Kyzy
4 338
есть еще такая крылатая фраза: собака друг человека, но не дай бог чтоб друг оказался собакой..
Я думаю уже давно об этом...
Марина Р
Марина Р
3 050
Нельзя очеловечивать животных. Я знаю людей, которые облизывают своих собачек, но к людям относятся плево. Это печально.
В каждом человеке-миллион собак.
Марина Р Так эти собаки-человеки придают и ищут выгоду,да по головам и по трупам ходят...
Понты для приезжих эта фраза.... Пытаются сами себя в этом убедить и всё.
Нина Сакула
Нина Сакула
1 254
Исходя из своего жизненного опыта-считаю-мысль правильная; нередко бывают ситуации, когда именно эта мысль приходит в голову. Судя по другим ответам-народ не очень понимает смысл этой фразы .Это мое личное мнение, конечно.
Olesya Andreeva
Olesya Andreeva
952
Абсолютно!! ! Собаки верные, преданные и бескорыстные!
Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Не помню, кто сказал, но полностью согласна.
Люди разные бывают, но к сожаления г.. на больше. А собак я просто люблю, хотя и у них отстрел вести нужно.