Домашние животные

А что вы думаете по поводу: "Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак"?Ваше мнение. Спасибо.

собака никогда не придаст!!!! НИКОГДА.. . А ВОТ ЧЕЛОВЕК.. . придаст и сдаст.. . я еще и кошек люблю.... Вообще человек -ошибка природы, а пес-ЭТО ВЕРНЫЙ ДРУГ, хоть и тырит сосиски ...если был бы выбор спасть жизнь человеку или собаке- я бы собаке помогла бы...
Адреналиновый Волк
Лучший ответ
по-моему, эта фраза уже настолько замыленная, что люди перестали понимать ее смысл...
Gulmira Moldagaliyeva
так оно в сущности и есть собака не предаст не обманет она любит от всей души безвозмездно она искренне радуется и грустит не делает гадости за спиной
не собак, а животных... не перевирайте поговорку
Инна Е
И чем дольше я живу, тем больше согласна с этим утверждением.. .
У них мозги не затупленные цивилизацией. Потому ведут себя естественно и эмоции у них натуральные. Никакого лицемерия и вранья.
Обожаю собак. Я не знала, что это изречение корейское. Неужели они другой смысл вкладывали в него? Думаю, что нет. И возразить им нечего.
Ольга Ярцева
Это корейское изречение???
Анютка .
N D Нет, уважаемый. Это Шопенгауэр сказал.
Главное чтобы это не превратилось в собакоманию!!!
Natalya ***
Они не предают.
а я люблю кошек и людей))) если нужна безоговорочная любовь и преданность без отдачи, то это это к собакам, а если вложиться в любовь, то к людям)
Малинка...
Согласна на все 100%!!!
__
________________
Это сказал если мне память не изменяет Бернард Шоу. Я с ним полностью согласна
согласна на все 100% !!!
Dana Alipbaeva
И я согласна.. . даже на все 500%
Я полностью солидарна с этим, СОБАКА-самый лучший друг.
Иришка Ковар
на все 100%
Из всех людей, мне больше нравятся собаки...
да! животных!
Люди, в основном, ничтожные создания. Без всяких этих штучек, интернета, канализации, все что нужно для жизни, человек врятле бы выжил, тут дело не только в собаках, все животные превосходят человека, если бы не наше оружие, мы бы были ниже даже обыкновенных собак. Вот моё мнение.
Люди никогда не делают что-то просто так, везде ищут выгоду, так как думают только о себе.... а животному ничего не нужно, кроме ласки и заботы)