Домашние животные

Если кошка просит кота

Если кошка просит кота, что делать? Кошке 6 лет,никакие таблетки не помогают.
у меня тоже такая проблема уже длится около 5 лет, не пускаем гулять с котами, орет конечно, даем валерьяну! все проходит
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Если планируете заниматься котятами (выкармливать, выращивать, пристраивать) - то отнести ее к коту после осмотра вета и его разрешения на вязку. На один раз это поможет. Потом перерыв. А потом опять к коту и заниматься котятами.
Если котята вам нафиг не нужны, то кастрировать.
От таблеток, капель и прочих гормональных средств у кошек возникает онкология.
Если же вашей кошке таблетки уже не помогают, значит вы ей здоровье подорвали. Идите к вету на обследование.
супер. . иногда думаешь, что кроме асфальта ничего уже и не осталось. . тут подсказывают, что есть дерьмо на асфальте. . дай ей кота..
Дать кота!
так отнесите ее к коту, на своей территории она ничего не даст ему сделать
Помогите ей-позовите кота!
Купи таблетки АНТИСЕКС для кошек, помогает, это гормональное лекарство!
у меня дома 2 кошки и вы можете себе представить, что творится, когда они начинают орать! на улицу не пускаю, куда потом девать потомство, покупаю Антисекс, помогает плохо, там написано, что нужно начинать давать за несколько дней до начала, а как узнать, когда у них начнётся? Обычно всё внезапно происходит... Вот и приходится мучится
вот ты когда хочешь мужика, что делаешь? наверняка ведь не жрёшь валерианку декалитрами...
Юлия Исаева
Давай своего по инету пришлю! =)
значить привести кота!
***гума ***
Дай ей кота