Домашние животные

Что делаете когда у кошки течка,а с котиком сводить не хотите?

Гормональные препараты очень вредны. Могу порекомендовать Кот Баюн - натуральный растительный препарат, хорошо справляется с течкой у кошки. Но лучше все-таки кошечку стерилизовать. Из-за особенностей гормональной системы, кошечка должна рожать раз в год, иначе начнутся проблемы со здоровьем. Не ждите пока они появятся, иначе может быть поздно.. .
У подруги кошка заболела по-женски, лечение было возможно только хирургическое (консервативными методами это заболевание не лечится) , стерилизация могла бы ее спасти, но кошка уже была в возрасте (10 лет) , могла не перенести наркоз. Смотреть, как она умирает прямо на глазах, не было сил.. . Кошечку усыпили. А могла бы еще столько же прожить.
Берегите свою киску. Не дайте ей уйти раньше времени.
Светлана Исаева
Лучший ответ
Белье стираем.
Кошку вязать поздно, стерилизовать тоже.
5.5 лет манда бегает любимая. =)
У жены кошка повязана дважды, более спокойная.
секс-барьер...
Кошке природой предначертано рожать, если кошка не рожает, то у не начинаются гормональные изменения, с возрастом появляются изменения психики, разные гинекологические болезни, поэтому или кастрируйте или давайте рожать хоть несколько раз в жизни.
не даем никаких таблеток-зачем лишняя химия. просто не обрашаем внимание через время успокаиваеться
либо стерилизовать, либо давать таблетки либо пусть мучается и не обращать внимание.
СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ОДНОЗНАЧНО!!! Остальное ВРЕДНО!!!
Если течка уже началась, то капать ЭКС-5 или ЭКС- 7,5 до каждый день, до исчезновения симптомов по 4-5 капель на язык, можно 1 каплю на кончик носа. Если ещё не началась, то эти капли оградят вас от всех симптомов, если капать еженедельно ( желательно в один и тот же день) .
Кошачий антисекс