Гормональные препараты очень вредны. Могу порекомендовать Кот Баюн - натуральный растительный препарат, хорошо справляется с течкой у кошки. Но лучше все-таки кошечку стерилизовать. Из-за особенностей гормональной системы, кошечка должна рожать раз в год, иначе начнутся проблемы со здоровьем. Не ждите пока они появятся, иначе может быть поздно.. .
У подруги кошка заболела по-женски, лечение было возможно только хирургическое (консервативными методами это заболевание не лечится) , стерилизация могла бы ее спасти, но кошка уже была в возрасте (10 лет) , могла не перенести наркоз. Смотреть, как она умирает прямо на глазах, не было сил.. . Кошечку усыпили. А могла бы еще столько же прожить.
Берегите свою киску. Не дайте ей уйти раньше времени.
Домашние животные
Что делаете когда у кошки течка,а с котиком сводить не хотите?
Белье стираем.
Кошку вязать поздно, стерилизовать тоже.
5.5 лет манда бегает любимая. =)
У жены кошка повязана дважды, более спокойная.
5.5 лет манда бегает любимая. =)
секс-барьер...
Кошке природой предначертано рожать, если кошка не рожает, то у не начинаются гормональные изменения, с возрастом появляются изменения психики, разные гинекологические болезни, поэтому или кастрируйте или давайте рожать хоть несколько раз в жизни.
не даем никаких таблеток-зачем лишняя химия. просто не обрашаем внимание через время успокаиваеться
либо стерилизовать, либо давать таблетки либо пусть мучается и не обращать внимание.
СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ОДНОЗНАЧНО!!! Остальное ВРЕДНО!!!
Если течка уже началась, то капать ЭКС-5 или ЭКС- 7,5 до каждый день, до исчезновения симптомов по 4-5 капель на язык, можно 1 каплю на кончик носа. Если ещё не началась, то эти капли оградят вас от всех симптомов, если капать еженедельно ( желательно в один и тот же день) .
Кошачий антисекс