Домашние животные
Что делать если у кошки течка?
Какие существуют методы лечения(кастрацию исключить!),прошу дать мне правдивые ответы,существует ли какой-нибудь массаж?Таблетки неохота покупать и к ветеринару водить тоже,за банальный ответ получите единицу вместо 5-ки
Кратковременно помогает "Кот Баюн", это негормональный препарат сделанный на травах. Остальный контрасексы и прочую гадость давать опасно, потому что они вызывают различные опухоли
Самый радикальный метод- стерилизация. Если кошка слишком часто течёт и достаточно молода, то стоит рассмотреть именно этот вариант.
Течка не болезнь, чтобы ее "лечить". А Нормальное физиологическое состояние здорового организма.
"Массаж" существует, карандашиком можете ее удовлетворять, сколько вам не лень будет. Если уж вам таблетки лень покупать или кота искать.
Ustranit'.
лечить течку? удачи вам в этом начинании)))
Течка - это то же самое, что месячные у женщин, это не болезнь и, следовательно, не лечится. Для кошки самое лучшее поставить укол. Свозите в ветлечебницу или можете просто купить уже готовый шприц, если умеете сами ставить уколы. Я не помню, как называется лекарство, я просто прихожу и прошу "уколы для кошки, чтобы кота не просила". Это лучше и надежнее таблеток. Минимум на полгода избавлены от кошачьего ора, а если кошка светлая хватает почти на год.
Шолпан Куттыбаева
мне кажется это бесполезно без таблеток капелек или стерилизации...мою сколько не успокаивай- бесполезно...как только голос мой слышит сразу попу к верху.даже спать со мной не ложится...всю ночь по паласу перекатывается..вот если ее не трогаешь..лежит спокойно и тихо
Можете даже не оценивать мой ответ, но течка у животных не лечится!! ! Если только стерилизовать кошку (либо удалить часть органов, яичники, матку) . Это единственный метод избавить животное от возможности иметь потомство. А это создано самой Природой и не дано человеку что-то менять! Спросите ветврача и он даст вам исчерпывающий ответ, если у него нервы крепкие. Удачи!! ! Она вам понадобится.
Если найдете самый эффективный метод ЛЕЧЕНИЯ (не кастрация) и без таблеток - хоть сообщите народу, думаю, многим пригодится.
Течка?? Мил человек жди в скором времни приплод!