Домашние животные
кошка клонит голову на один бок к полу. Заваливается на один бок. Что с ней может быть?
Скорее всего у него в ушке клещи. Надо прокапать каплями от клещей.
Пьяная.
если уши чистые - не пугайтесь, но и не обольщайтесь. Похоже на нарушение работы вестибулярного аппарата. У 80% проходит за 3-4 месяца. Без лечения.
Не хочу вас огорчать, но очень похоже на инсульт.
Такое поведение бывает при клеще в ухе. Покажите любимца ветеринару.
См. сайт: http://encephalitis.ru/index.php?newsid=591
Не знаю может быть? ката охота ей не орёт ещё по этому поводу
Кота она у вас хочет, видимо течка, во время течки обычно такое поведение..
Это может быть кошачья чума. Вы кошке прививки делали? Но в любом случае срочно к ветеринару.
либо животик болит либо клещ
лучше срочно к врачу
я вот свою по любому поводу к врачу. не дай бог с ней чтото случитсяя... .
вот у неё жирок внизу похож на опухоль, я собралась и побежала к ветеринару. а это всего лишь жир. зато я спокойна за неё
лучше срочно к врачу
Срочно несите к врачу! Это может быть и отравление и сотрясение мозга и что-то другое.
У меня кота когда сильно пнули, что-то случилось с внутренними органами - он также себя вел. Срочно к ветврачу!
у нас у кошки, ей 3 года такое было- стала голову заваливать послушали "типа умным, что это ушной клещ " в результате сутки потеряли - это инсульт...
у моего кота тоже так было.. полежал дома дней 5 и все прошло