Домашние животные
меня беспокоит что моя кошка(11мес)мало и редко ест.см.внутри
она с рождения на сухом корме вроде.,я ее взяла месяц назад,но ни фрискас которым она питалась ни хилс подороже..не знаю может это нормально а может и нет. подскажите плиз!!
фрискас правильно, что не ест! умная кошка. еще не перешла на хороший корм. подбирайте хороший рацион для нее
У Роял Канина есть корм для привередливых кошек. Наш его очень жаловал одно время:
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
просто надо подобрать ей корм по вкусу!! хилса много видов и не всегда, то что вы подготовили ей, по вкусу вашей любимице!! надо чередовать и разнообразить рацион. какая порода, какой вес и какой возраст.. все влияет на выбор корма. обратитесь в хорошую клинику для животных. там врачи (вет врачи), помогут вам советом, да и не повредит показать питомца врачу.
попробуй дать самый дешовый и консервы. тебе же тоже надоест есть одно и тоже каждый день
После кормом с аддиктивами (наркотическими веществами, вызывающими привыкание) типа вискаса, фрискиса и китекэта, перевод на профессиональный корм иногда длится месяцы. А то, что она 10 месяцев на фрискисе просидела, в котором химии 95%, говорит о том, что у нее уже возможно начались проблемы со здоровьем. Пробуйте подобрать хороший корм, начните давать хиллс с консерв.
кошки, что на сухом корме, как наркоманы. потом не едят ничего. я против такого кормления! у дочери такая же ситуация. у меня два кота на нормальной еде, которую я готовлю. и прекрасно все.
мои хилс едят
А она стерилизована? Если нет, может кота хочет?
Моя тоже не ела, орала, и тощая стала и облезлая. Я ее стерилизовала, она сейчас такая толстушка, но в еде все равно привередничает, я ей покупаю, что получше.
на одном корме сухом держать кошак нельзя нужно разнообразие рыба мясо яйца вы не написали кошка какая длиный ворс или короткий домашняя или ходит на улицу это тоже очень важно