Домашние животные

подскажите как правильно подклеить ушки.

Ушки то встают то падают.но нам сказали что они могут вставать до 7 месяцев.Порода-можно сказать метис(мама-хаски,папа Аляскинский маламут).Просто все говорят что не теряйте времени и подклейте ушки.
а всмысле подклеить? ? они стоять должны, если вы конечно хотите собаку на луйку похожую.. .

если клеить уши, то они будут например пополам согнуты. . но у лаек, пусть и у метисов это не нормально. . или же вы хотите наоборот, поставить уши?? ? пожалуйста, сформулируйте вопрос точнее.. .

ну вы ведь задавали такой вопрос раньше. . творог им давайте, он богат кальцием и хрящ будет лучше формироваться.... а смена зубов-время вообще странное. . то собака в длину тянется, то в высоту. . то морда растёт, то лапы. . из-за бурной активности на ушки как то сил не хватает. . не беспокойтесь, встанут, куда они денутся то))) ) нам сложнее, на хряще висеть должны (((
Лучше всего Момент-Монтаж, так подклеит, на всю жизнь будут торчать
клеят только купированные или полустоячие уши. Ушки ваши встанут, раз родители такие, никуда не денутся. А падают они из-за смены зубов, подавайте препараты кальция и не беспокойтесь
Ухо сворачивайте в трубочку (некоторые вставляют ватный тампон внутрь) и обматываете дышащим лекоплас. Мы ставили своей массажами (в месте залома хряща как будто выравниваете) , тем более если может ещё встать само. Но у нас купированные.
Их можно обматать изолентой в стоячем положении. (каждое по отдельности) Пусть бегает. Вы не подумайте, это не шутка, мы так колли делали.
Aigerym Muldasheva
малярным скотчем в хоз. товарах есть. лучше, если первый раз это сделает ветеринар, а то подклеите не пральна, хрящ так и сформируется