Домашние животные
у кошки лезет шерсть. Может быть от корма?(кормили китикэтом, вискасом в пакетах)
не надо кормить вискасом и китикэтом. Сходите в зоомагазин, поговорите с толковым продавцом. Есть корма не очень дорогие и более качественные. Я своего кота и пса кормлю Пронатюр .Это средний ценовой корм. Зверики здоровые и пушистые. Сейчас осень начинается. Может у кота уже сезонная линька? У нас пёс "полез"уже, а кот ещё гладкий. Но они у меня всё лето на даче жили. Травку ели. Из магазина овёс не едят.
Не кормите плохим кормом, а то не только облезут, а ещё и кучу болезней приобретут
китикэт - забудьте вообще про такой корм.. . как про кошмарный сон
И от вискаса может быть
От этой дряни -запросто.
Надо бы к ветеринару сводить, выяснить причину.
Пожалейте кошку. Китикет это еда для котов бомжей, от такого харча не только волосы выпадать будут. Срочно переводите кошку на Royal Canin №33 и другие. И не бойтесь цены, так как корма высшего класса более калорийны и их меньше требуется чтобы насытиться кошке, наоборот в деньгах выиграете.
Не может быть, а ИМЕННО от корма. И из-за него она (не дай Бог) вполне может умереть гораздо раньше кошачьего срока жизни.
Этими кормами ни в коем случае животинку нельзя кормить! Только шерсть лезет - Вам крупно повезло что почки не отвалились!!!!
витамины дайте - свежую травку
Удивительно что совсем не облысела от такого питания. Кормить нужно или натуралкой или кормами супер премиум класса, то чем вы кормите это отрава. Вот тут можно почитать: http://forum.mau.ru/index.php?sid=bcd4d6d2a983000706209855294decf1
конечно может! ! у моей тоже лезла когда я ее вискасом и фрискасом кормила, сейчас перевела на другой качественный корм и проблема решилась=-))
Ни в коем случае, корм, как правило проверяется. Попробуйте давать свежую рыбу и сырое яйцо, а может это еще и сезонная линька!
Она просто линяет, к зиме готовится. У моего кота каждую осень шерсть лезет, но потом к концу осени он становится такой пушистый!
От этого и лезет. Вискас и китикет - отрава чистой воды. Меняйте корм
И не забывайте о том- что как раз сейчас у них- линька. Если раньше от этого корма шерсть не лезла- то значит вашакошка просто линяет :)))
к вету. обмен веществ может быть уже сильно нарушен.
у кошки возможно аллергия на какой-то из этих кормов, попробуйте фрискис. я сменила и проблема исчезла