Домашние животные
что должно произойти с вами и с вашей семьей что бы вы выкинули животное на улицу?
Какие страсти пишете!... Невозможно себе представить даже, чтобы мои зверюшки были выброшены на улицу. Этого не будет никогда!
ой, что уж не происходило со мной и моей семьёй.. .
не хочу даже вспоминать, было оочень сложно с двумя овчарками
но всё равно дожили они с нами свою жизнь до конца
шпицы по сравнению с ними вообще не заметны, несмотря на то что их уже 5

Ужасный вопрос, с утра тем более) , сразу в голову всякие страсти лезут. Сознательно выкинуть? В крайнем случае в надежные руки.
Марина Савина
сударыня на вас не угодишь то с утра не тот вопрос то на ночь глядя да вот мне сон приснился такой что мне надо выкинуть животных а я не могу и все хотя по сну я должна это сделать
Животных ни при каких обстоятельствах не выкину. Ситуации бывали разные - и дети рождались, и с мужем разводилась оставалась одна с двумя детьми, животные как жили, так и жили.
Если только я сойду с ума (не приведи господи).
даже не знаю... ошарашена вопросом и не думаю что смогу на него ответить...
для меня нет такого поступка от животного, я себе не представляю просто такого. .
у нас в семье все такие "не нормальные",
незнаю.. .
ну, дом рухнет. .
ну, если только на улицу вместе уйдем жить -))))
ну, дом рухнет. .
Что-то, от чего мы все там окажемся. Выкинуть - это сволочизм. Есть же на крайний случай другие варианты: в добрые руки отдать, переехать, на передержку отправить.. . Моя вторая собака вместе с нами 2 месяца питалась одной овсянкой, денег не было - но мы все этой овсянкой питались. Моя кошка за жизнь родила 41 котенка - и всем нашлись добрые руки, а параллельно еще и несколько чужих пристроила. Соседская помесь кавказы родила 9 щенков - и тоже, всем нашли хозяев.. . Выкинууть - подло, есть, всегда есть другие варианты...
Ну если только сама на улице окажусь, то и домашние питомцы со мной окажутся! А так - никогда не выкину!
Чтобы не происходило, животное нельзя выкидывать на улицу. Мы в ответе за тех кого приручили.
у меня? ты что? ты даже не задавай мне такой вопрос
Марина Савина
мне вот просто все же интересно ведь как то оправдывают люди свои поступки когда идут на это
если только конец света разлучит нас!! !
ни за что не расстанусь со своей мопсей)))
Такого просто не будет никогда, потому что мои животные - это члены моей семьи. А родных не предают.

вымереть или вымреть, умреть короче...
Лет 7 назад я с детьми уехала на море, кошка, кот и собака остались с мужем. Он решил, что это слишком много- и выгнал кошку. Через неделю мы вернулись и первым делом отправились искать кошку. Хорошо, что она далеко не ушла. Прямо за домом под окнами стали ее звать, она сразу откликнулась, но голос был ужасно охрипший, можно сказать, что его совсем не было. Конечно, ее принесли домой обратно. Бедняжка, потом еще несколько лет у нее не было голоса. После этого она стала летом ходить гулять на улицу иногда по своей воле. Зимой не просится. Сейчас ей уже 9 лет.
ну уууууууууу, если только сама окажусь вместе с ними на улице
выкинуть? да скорее всего никогда. если только сами не окажемся на улице. потому что не завожу животных ради каприза. а чем выкидывать на улицу - постараюсь пристоить в хорошие руки. а если не получиться (как не жестоко звучит) лучше усыпить.
со мной и моей семьей ничего не произойдет-просто такого варианта не было и не будет и ты прекрасно об этом знаеш, а причины которыми аргументируют при этом ты тоже знаеш,
пожар
Я не могу такое представить и не допущу до такого! "Мы в ответе за тех кого приручили"... Есть очень хорошее изречение: ЕСЛИ МЫ ПОСТОЯННО БУДЕМ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ, ТО НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ПЛОХОМ, А НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ПЛОХОМ, БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. ПОДУМАЛ-СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ! "

если только всю нашу семью на улицу, то тогда все вместе на улицу.
если съест меня
да, даже если останусь без денег и жилья (тьфу тьфу тьфу) то уж будем помирать вместе))
Вот вы все такие умные, а если жить невозможно в квартире уписанной, у меня коту 10 лет, у него в этом году после дачи поехала крыша, у нас можно было плавать в его лужах, а у меня двое маленьких детей, вонь жуткая, я его безумно люблю, но жить так невозможно, вот и выгнала, приходит иногда, я его кормлю, и он уходит дальше гулять...
Алла Кутихина
а что ж вы не кастрировали кота вовремя....кастрировать значит не гуманно, а на улицу самый гуманный способ...
Юлия Скиргайло
А кастрировать - не судьба? А если тебя в старости так же выкинут? (и выкинут!) Будешь потом в гости ходить. Попьешь чайку - и пошла.
Юлия Скиргайло
И потом, мы все, такие умные, тоже держим животных. И как-то с ними справляемся.
своих красавцев (немец и ротвейлер) не выброшу не за что !!!и не кто не заставит
То же самое, что могло бы заставить выкинуть своих детей.. . Нет причин, оправдывающих такой шаг.
а если это животное спасли от голодной смерти, кормили от пуза, спал, где хотел, устраивал туалеты, где хотел, задолбались мыть (и это в своем доме) ,
так, что в доме был постоянный запах хлорки и мочи кошачьей. Сил с ним бороться не стало и мы его вывезли на вольные хлеба в деревню. и никакого чувства вины нет!
Никогда и ни за что меня не заставить отказаться от своих малышей! Это безчеловечно, аморально! Когда любишь всё живое, рука не поднимиться их обидеть!
нашкодничает если, но это не аргумент, любимое домашнее животное просто нельзя вот так взять и выкинуть на улицу
никогда если это не окажеться вор в кошачей шкурке не заберет все деньги.... тогда он и сам свалит