Домашние животные

Какая сумма штрафа, если человек выкинул собаку на улицу?

Штрафа нет. Если докажете жестокое обращение-то может и штрафанули бы, но не ее а ее родителей. Просто подругу шлите лесом, написать-мало, надо ежедневно размещать на разных ресурсах, создать тему на местном зоозащитном форуме. нужны нормальные фото...
Кундуз Исаева
Лучший ответ
нет никакого штрафа...
есть бумеранг,
который когда то вернётся.
Ольга Лобач
Всякое порожденное человеком зло начинает ходить по кругу, прирастает еще большим злом и возвращается к породившему его, чтобы задушить в своих объятиях.
Если в РФ, то нет штрафа.
"В интернет" написала... Вы ещё в спортлото напишите. Или Путину. А лучше Трампу.
Никто не "заберёт". Если вам жалко собаку, то "оставить себе" совсем не единственный способ помочь. Можно взять на время, пока ищете новых хозяев, сфотографировать, помыть, причесать, размещать объявления на разных сайтах типа Авито.
Алёна Климович
Людмила Барнаева Уже забрали собаку, я выкладывала)
Никакого, только муки совести, если она есть. Когда Вас выкинут черные риэлторы из квартиры, тогда поймёте собачью жизнь БОМЖом.
Собака- лучший друг человека. Если ты выкидываешь лучше друга, то ты уже сам аморальное животное.
штраф - смерть
Людмила Барнаева Подруга взяла щенка, и выкинула, тк не может оставить, тварь..
Себе оставить не могу тк две больших ревнуюших собак
Людмила Барнаева Написала объявление чтоб забрали, вот жду..
Татьяна Татьяна Псинобес детектед
Бог накажет !!
Мучительная кара всю оставшуюся жизнь. Штрафа мало поверьте мне, если выбросил на улицу живое существо!!!
Забудьте эту «лже подругу» навсегда как страшный сон!
Когда то ей серьёзно воздастся. Просто её родители выпинают на улицу. Ну ладно, не нам судить, но кара будет.
Самый тяжелый штраф для него - это вернуть ему обратно эту собаку