да. . уж вы правы что подметили что не собака тварь а тот кто ее сделал таковой.. .
жаль.. .
увидите этого умника.. . дайте по шарам..
Домашние животные
Только что стафтерьер убил кота в подъезде . Что за безответственная тварь выкинула такую опасную собаку на улицу????
Дарья Богданова
Ага ...с разбегу.
Так наигрались, идиоты! Поняли, что с такой собакой им не сладить и выкинули, чтобы их неадекватная псина калечила людей и животных. У таких индивидуумов ни ума, ни воспитания элементарного-ни на грош, не сумели привить родители ответственность, а общество потом страдает.
Какая ТВАРЬ отправила кошку гулять в подъезд? Вот так было бы правильней!
Оба хороши, что хозяин стаффа, что хозяин кошки - ОБА БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ!
Наталья Солодухина
А ты не в курсе, что бездомные кошки любят зимой в подъездах греться? Не факт, что её кто-то выпустил.
Виктория Карлюк
И то и другое животное БЕЗДОМНЫЕ
У нас вообще ротвейлериху по ночам сосед выпускал. Она правда очень мирная и ласковая была, но я когда первый раз с ней столкнулась, перепугалась до полусмерти. Представьте, стою себе курю, и вдруг слышу чье-то дыхание. Голову поворачиваю, а тут эта мордаха, прям из фильма Омен. У меня было ощущение, что я прям через закрытую дверь в квартиру влетела. Потом правда нос высунула полюбопытствовать, и мы с ней прям сразу подружились. И к коту нашему она хорошо относилась. Наоборот, он на нее норовил наброситься, а она шарахалась.
так клеймо посмотрите и узнаете, откуда пес
не спорю, сволочи и есть.. . наигрались и на улицу! а порода это отличная. со мной сейчас такая лежит и сопит мне в ушко.
Так это ты в подъезде спроси, а не у нас...
наверняка кот первый задираться начал
Коту уже не помочь, узнайте есть ли в вашем городе приюты для стаффов или команда помощи по породам (амстафф команда) . Позвоните, может приедут, заберут.. . Собака могла просто сбежать.
Инстинкт "догони и убей" еще ни одной собаке не удалось перебороть, тем более такой.
Жалко животных, и кота и собаку! Эта собака бойцовая и выведена искусственно, для боев, в ней как бы изначально заложена программа опастности и непредсказуемости. Еще более жалко ее, что она вдруг не понадобилась хозяину! Большой грех человек взял на душу, если приручил,... и отказался! Несчастное животное, хорошо, если ему повезет и он выживет на улице, а если он агрессивен, то его участь незавидная. Люди----Уроды, за то, что бросают своих животных на произвол судьбы, надо применять самые строгие меры, привлекать к уголовной ответственности и сажать в тюрьму.
Алла Реут(Makeenko)
прошу прощения...стафф для боев не выводился.и назовите мне хоть одну породу собак которых не коснулась искуственная селекция?