Домашние животные

Как вам такое?? А самое обидное что так правда в жизни бывает :(

Сидит котенок белый в луже, Мяучет, никому не нужен… А все идут, не замечают, Его ногами задевают… Куда идти? И где согреться? Куда от безразличья деться? Лежит котенок, шерстка сбилась, И так судьба распорядилась ,Что он не нужен никому… За что судьба его пинает?? Ведь он не сделал ничего,О жизни ничего не знает, За что же мучает его? Никто не пожалел котенка… Он так и умер в луже той… И только дождь его душонку, Как бы оплакивал с тоской…=((
Катя Преор
Что толку стишки слезливые писать? Чтобы все видели, как вы сердобольны и милосердны? Это не стишками достигается. Когда человек может помочь животному, он помогает. И находит, как, находит и финансы, и помощников. А когда он просто охает над этим умирающим котёнком, радуясь в душе, что, дескать, вот я какой небезразличный - проку от этого нет.
Да-а-а-а-аа-а....
и зачем писать такое???? 7 жуть....
Катя Монс
Хозяин погладил рукою, лохматую рыжую спину: прощай, друг, хоть жаль мне не скрою, но все же тебя я покину. Швырнул под скамейку ошейник и скрылся под гулким навесов, где пестрый людской муравейник, вливался в вагоны экспресса... Собака не взвизгнув ни разу, и лишь за спиною знакомой, следили два карие глаза, с почти человечьей тоскою. Огонь над трубой заметался, взревел паровоз, что есть мочи, на месте как бык потоптался и ринулся в непогоду ночи.... В вагонах забыв передряги; курили, смеялись, дремали... Там видно, о рыжей дворняге, не думали не вспоминали... Не ведал хозяин, что где то, по шпалам из сил выбиваясь, за красным мелькающим светом, собака бежит задыхаясь.... Споткнувшись, кидается снова, в кровь лапы о камни разбиты, и выпрыгнуть сердце готово наружу, из пасти раскрытой... Не ведал хозяин, что силы, вдруг разом покинули тело, и стукнувшись лбом о перила, собака под мост полетела.... Труп волны снесли под коряги.... Старик !!!Ты не знаешь природы.... Ведь может быть тело ДВОРНЯГИ, а сердце - чистейшей породы...
Марина Никонова Настоящий ХОЗЯИН заберет своего питомца с собой хоть на северный полюс!
Одни мои знакомые увезли кота в Африку, а другие выиграли грин карту, двух собак и кота увезли в США.
Что говорить, если люди даже детей бросают((((
Татьяна Антипина у меня животные везде со мной и никогда я не брошу их...но люди в целом очень жестоки и что бы понять человека надо увидеть как он относится к животным....
Анжела Аникеенко мы вот переезжаем чуть ли не каждые пол года и ничего всех с собой увозим
Слов нет.... одни эмоции...
Ужас. :((( Я не прошла. Даже имея двух собак. Только кот уже довольно взрослый был.

Марина Никонова Золотой кот!
как-то не по себе...
Анна Михеева
а это отношение не только к животным. Мы также относимся и друг к другу
Светлана ***
печальные строки... чьи?
Olechka Lee
Вас задели стихи? ! Правда? ! А Вы, прошли бы мимо? Неужели только слова затронули Ваше сердце, а поступки? Вы бы прошли мимо?
Можно быть слепым и видеть, глухим, но слушать, можно называться человеком, но тоступать как.... не хочу называть как! Жаль, что такой факт видимо имел место и жаль того, кто это все описал, т. к. он тоже не принял никакого участия в судьбе малыша, а только констатировал факт смерти!
Созерцатель!
Zul'fiya Ablyazova
Самое интересное, что только что шла-малую со школы забрала и видела картину точь в точь... лежал в луже мертвый котенок.... и когда только что прочитала эти стихи-стало не по себе.... совпадения -то какие....
Сколько можно повторять одно и тоже. Энто уже здесь было неоднократно
никак. либо подбираем сами и несём домой, выхаживаем, либо не изображаем из себя жалостливых.
Анастасия Андриенко Отлично сказано.
очень грустно ...и жалко котёнка