Домашние животные
Правда, что собака бывает кусачей только от жизни сбочьей?
Навеяно вопросами одного человека и комментариями на них...
Сущая правда!
Анфиса Захаровна так насолила Тигренку? :)))) Она просто дурочек не любит :))) характер у нее такой. Но тебе, Ленок, не понять! Привет, кстати!
кому знать как не тебе.... таких злых и упрямых дворняжек как ты никогда не встречала.... просто готова растерзать зубами человека, у которого другое мнение, а уж тех кто не любит Достоевского и Нетребко - к стенке без суда и следствия!!.. какой по счету акк?))).. . я пока 16 насчитала.... все кроме только что созданных двух - забанены! ! CIAO, cogliona!!))))
рекомендую меньше смотреть мультиков.
собака бывает кусачей исключительно из-за людской глупости и тупости - одни бродячие стаи разводят, другие воспитанием не озадачиваются, третьи вяжут не пойми что не пойми как, а четвертые это не пойми что покупают
нет.. еще больше и от пароды зависит. Бывают и индивидумы - их кормят.. лелают.. А они детей грызут.. . типа из за ревности. . или что то померещилось.
правда. Самая, что ни на есть правдивая правда!!!!
Не правда. Большинство собак кусачие от отсутствия воспитания или склонны к агрессии по характеру, до фига собак обласканных и обкормленных своими владельцами при этом не прочь цапнуть каждого встречного и поперечного и самих хозяев.
Хольшева, это Вы о себе? Уж коли, что спрашиваете, так хоть ссылками подтверждайте! И о себе рассказать не забудьте! А так это игра в одни ворота! Подло и трусливо! Ну, для Вас то это норма.
Ну-ну, опечатка! Так торопились в своей злобе, что ума не хватило проверить что написали прежде чем нажать кнопку "спросить" Ха-ха-ха!!!!
от дурных хозяев...
Правда!! ! Но лучше спросить у самой собаки
Ага, или от хозяев..
может быть от голода?
Это отвечай трудно, Я не могу помочь вам
Но я рекомендую вам сайт, Может помочь вам
Веб-навигация--самый большой русский интернет навигация в мире
Степень, чтобы помочь вам быстро найти то, что вам нужно
Мне нравится
поиск и скачать музыки, сайт поиск, поиск интернет, спорт, работа, знакомства, анекдоты, открытки, погода
Большинство людей, создал главную страницу
Добавить в избранное
Тагда войти, Вместе нажимай Ctrl+D,можно наити вас вопрос
Мне нравится
Добавить в избранное