Можете ли Вы на вопрос "Кусается ли Ваша собака"? со 100% уверенность сказать - "Нет, моя собака не кусается."?
Какой породы Ваш пёс?
Домашние животные
Собака бывает кусачей? )))
Ой, а чего это она кусаться-то не должна?)) ) Она же собака, а не канарейка)) )
Я отвечаю всегда - конечно, кусается, и даже не то чтобы кусается, а хватает и рвет, потому что порода выводилась для охраны и работы в милиции, на границе и зонах! )
Восточники мы)
И полностью согласна с вашим дополнением, какой бы воспитанной не была собака, она может среагировать в любой момент и очень неожиданно на резкую агрессию к вам или себе! Всегда надо иметь в виду форс-мажорные обстоятельства!
Я отвечаю всегда - конечно, кусается, и даже не то чтобы кусается, а хватает и рвет, потому что порода выводилась для охраны и работы в милиции, на границе и зонах! )
Восточники мы)
И полностью согласна с вашим дополнением, какой бы воспитанной не была собака, она может среагировать в любой момент и очень неожиданно на резкую агрессию к вам или себе! Всегда надо иметь в виду форс-мажорные обстоятельства!
мои собаки наоборот хорошо кусаются-но для этого порода и выводилась
У меня жил рот.... душка-дурачёк.... всех подряд любил и обожал.... Пошла в магазин ...привязала подальше.... выхожу.... пьяный мужик тычет сигареткой в морду моему псу.... Пёса ворочает морду.. . отбивается лапой.... Даже зубы не показал!!!! Я в атаку!!!! Мужик растопырил пальцы.... Я тоже не отступила.... Поскандалили.... В середине ссоры пёс сорвался с привязи.... сбил мужака с ног и ...сел на него.... В пёсе веса почти 50 кг было... .
Ни разу за 13 лет ни накого мой пёс зубы не показал.... Ротвейлеры-убийцы....
Ни разу за 13 лет ни накого мой пёс зубы не показал.... Ротвейлеры-убийцы....
Только от жизни собачьей! ))))
такса- кусака на улице гуляка
нет, мой пес НЕ кусается с 99,9% вероятностью!
0,1% мы еще корректируем, и будем корректировать - Всю оставшуюся жизнь!
порода - тоса-ину
0,1% мы еще корректируем, и будем корректировать - Всю оставшуюся жизнь!
порода - тоса-ину
Мы, конечно, декорашки (внешне, только внешне:)) , но они тоже бывают очень и очень кусачими. Я могу сказать с такой уверенностью. Слишком хорошо я его знаю, его характер. Мы за 10 лет никого даже не прикусили: ) Если нам кто-то не нравиться, или мы недовольны, мы просто пройдём мимо или отвернёмся.
Я не могу сказать, что моя собака не кусается, потому не позволяю к ней подходить слишком близко и уж тем более трогать руками. Мой пес вообще не любит фамильярностей от чужих людей. Порода? Да никакой породы. Метис пуделя с болонкой. Найден на улице 9 лет назад. До этого сидел на цепи, потому привычка кидаться на людей осталась до сих пор.
Нет. Не могу т. к. когда ее пытаются расчесывать она кусается и очень больно. Англ. кокер спаниель.
у меня шарпейка, не кусается 100%...проверено с применением выколупывания глазок, отрывом ушек, растягиванием складок и прыжками сверху на спину: ) п. с. соба жива и не очень против
Метис овчарки. Если его не дразнить, то сто процентов не укусит. А если махать руками, то может подумать, что это игра и в шутку не больно цапнуть. Но он пока еще совсем молодой скоро ему самому играть не захочется. А так конечно ругаем.
У меня (но не мой) метис ВЕО и МОСКОВЦА, психика не очень нарушена, но из-за того, что он на цепи содержится, он бросается на прохожих, правда я отучила уже, но раньше 3 человек тяпнул за руку. а сейчас просто очень рычит на прохожих, а когда он со мной, может укусить своего настоящего хозяина (моего деда).
у меня питбуль я его правильно воспитал, бегаю с ним каждое утро, бывает наказываю. если кто то приставать начнет, он сразу кинется . меня кусал только когда щенком был
У меня собачка боевая.. Подраться надо со всеми))
Похожие вопросы
- Как будем комментировать? К сожалению не могу ввести видеосюжет "Собака бывает кусачей"
- Размышления на тему "Собака бывает кусачей..." [всё внутри]
- Почему собака бывает кусачей?
- Правда, что собака бывает кусачей только от жизни сбочьей?
- Собаки бывают кусачими?
- А собака бывает "КУСАЧЕЙ",только от жизни собачей?
- Собака бывает кусачей не только от жизни собачьей? А от чего ещё!
- А вот такой вопрос, почему собаки бывают такими кусачими?
- Все ли собаки добрые? Или бывает кусачей от жизни собачьей?
- Кошка бывает кусачей от жизни собачьей? Почему она кусается, британочка моя. Это порода такая или...?