Домашние животные
А вот такой вопрос, почему собаки бывают такими кусачими?
А вот такой вопрос, почему собаки бывают такими кусачими? От жизни собачей? Или все таки мы такие нехорошие, которые из своих домашних питомцев делаем монстров?

Эта лапочка бывает кусачей? ) Надеюсь только если требуется. А домашняя бывает по трем причинам: генетика, отсутствие правильного воспитания и издевательство (не гуляние, игнорирование то же издевательство, пусть и моральное) над собакой. И все зависит от хозяина, даже без родословной и с плохой генетикой из собаки можно сделать золото, хотя бывают исключения, хоть и очень редкие.
Ольга Бакурадзе
Не удержалась, такая красивая и глаза выразительные) Сколько ей (ему)?
собака бывает кусачей от жизни такой собачей собака бывает кусачей
все спорят я думаю 50 на 50 от ген и от нес хозяев случай со мной был у меня ротвейлер покупала на рынке без документов не зная родителей растила в любви дрессировала послушку ни разу не травила на собак и людей наказывала за проявление агрессии но увы видимо гены взяли свое стал драться дрался до победы не помогал двойной намордник гуляла по ночам .Сейчас у меня другой ротик с родословной за 10 лет ни разу не сказал рыыы без нужды не кинулся сдачи сдаст но остановится по команде любит детей маленьких собачек гуляем без поводка

всё зависит от хозяина
только от жизни собачьей!
Песик ваш - прелесть!
Ну если бы у вас был такой хозяин вы бы тож кусались:))

Антонина Лизина
Ох! Не дай Бог!!! Старшно!
Валентина Выговская
Гадость какая-то.
от такой собачей жизни впору не только собаке стать кусачей, но и самой начать кусать, что уж о собачках тогда говорить, они ведь бедные по человечьи общаться не умеют, вот и приходится либо лаять, либо кусать
сначала мы из них монстров делаем, выкидываем на улицу, а потом они этой гадости учат своих щенков, тк о жизни больше ни чего не знают (((
Собака похожа на своего хозяина, так что сами, делайте выводы!!)))))))))))))
Валентина Выговская
Дополняю. Я такая же добрая и приятная во всех отношениях как моя собака…..
Валентина Выговская
А я пойду съем кого-нибудь на ужин. МЯСО ЭТО НАШЕ ВСЕ....(УЖ ИЗВИНЯЙТЕ).
от хозяев ,
Собакой надо заниматься, особенно серьезный подход к бойцовским породам, многие люди просто не готовы к этому, так что сами виноваты.
Валентина Выговская
Виновата в чем?