Домашние животные

как избавиться от мышей не применяю отраву? в доме много собак разных размеров

Яд нельзя применять, мыши нажрутся, потом в подполе где-нибудь подохнут и будет такая вонища.. . хоть из дома беги. Мышеловкой на кусок колбасы или сыра отлично ловятся, за неделю ни одной не останется, поставить надо в недоступных для собак местах. За день иногда до 5-10 штук поймать так можно, мыши не крысы, они глупые.
Валентина Курникова
Лучший ответ
Елена Лазукова дык прикинь не ловятся стоит вона открытая и фиг вам(
Нужна такая кошка, которую и собаки уважали бы - коты же обычно мышей не ловят
Елена Лазукова кхе собаки не уважают кошек
Странно, что при наличии собак завелись мыши.. . Попробуйте расставить мышеловки, а яд можно по щелям, недоступным для собак, раскидать...
Алла Мартынова
Ловите на стаканчик
Юлия Островец
клей продают для мышей.. кладёшь в укр. место где собакам не достать, сало не забудь..
Елена Бравкова Мы только клеем и спасаемся на даче. Они после того как прилипнут, подают сигнал бедствия, так другие и не суются.
Хееее.))) ) мож еще крысаря к своей компании прикупишь? Он бы те точно всех переловил..) )
Эх.. . жаль далеко. . я бы тебе Сеню в аренду сдала..))) )
.. А по существу. . не знаю. . травить. . Травить не в квартире. . а в подвалах.. по другому никак. .
В свое время у меня были ягды. . я жила на первом этаже. . Ягды исправно ловили мышей. . и носили их в кровать.. Зрелище.. отпад.. ---открываешь глаз. . а тебе.. с подушки.. . "доброе утро "..говорит придушенная мышь. . и собака жутко довольная..
Grand Sport да, у меня ягда тоже отлично мышей ловила и однажды спасла соседку орщую у мусоропровода, от крысы )))
Валентина Курникова У меня овчар крыс давит на улице очень быстро, а дома мебель кругом, не развернуться, габариты мешают... А вот мышей в упор не видит... ноль эмоций на них.
ну много собак не бывает, так что заведите фокса, ну или одолжите у кого нить, быстро от мышей избавитесь :)))
ну или про мышеловки отличная идея :)))
Елена Сапешко
В таких случаях только на клей с приманкой, и проверять периодически.... только в недоступные места для собак, а то айяй!
Выгони собак и заведи кота.
Juliya Kaleeva
народ рекомендует ежей. Подробнее здесь

http://afranius.livejournal.com/79276.html
научить собак как кошек ловить мышей ;)
... *