Домашние животные
почему люди такие безответственные,выбрасывают наулицу своих животных,как ненужный кошелёк?
а это уже не люди выбрасывают а звери если заводишь домашнее животное то и ответственность за него на себя взять обязан....
Потому что, заводя животное, люди думают только о том, какой это милый щеночек/котеночек. А потом оказывается (чему все сильно удивляются) что животное надо кормить, за ним надо ухаживать, а если заболеет - то ведь лечить приходится. За деньги!! ! Причем, люди обычно взрослые, почему не знают элементарных вещей, которые еще в детсаду объясняют - не понимаю.
А кошелек-то пожалеют. Он затрат не требует...
да потому что не ведают, что творят...
да нет не кошелек, кошелек то пожалеют, а выбрасывают потому, что безответственные
сам удивляюсь, как можно быть таким безжалостным
У каждого человека своя точка зрения все зависит от того как он воспитан
например я могу убить и разчленить человека а другой не может так как ему станет плохо сташнит и он упадет в обмарок .
(Я привел пример)
А при чем тут кошелек?? ?
потому что думают только о себе, ну может ещё о близких, до животных дела нет!
эти люди бездушные. может быть, равнодушные, с такими в разведку не пойдешь-могут предать
незнаю (((((( мне их тоже жалко)))))))) ) они такие маленькие лапочки, пушистые ути-пуси
Выбросил 1 человек собаку второй, третий! вот и они так сильно расплодились!