Домашние животные

Почему кто-то даже от бешенства своим животным прививки не делает?

По телевизору недавно показывали,что на одном участке нашли разодранную лису,больную бешенством.4 собаки с этого участка заразились и их усыпили.Собаки все породистые.Там лабрадор,ротвейлер были.Хозяин был не бедный.Что,так сложно животным прививку сделать?Только после этого случая все побежали к вету за прививкой,потому что её ни у кого не было.
Moldirkoz Keldibekova
А зачем Юль?
Ну что ты как я не знаю? !
Быстрей заболеет, быстрей сдохнет, денег же жалко.
А сходить БЕСПЛАТНУЮ сделать ( хоть какую - хоть и говно ) лень ЖОПУ поднять.
Лучше ж тут потом вопросы задать "Что с собакой? " и т. д. и т. п.
Главное думать о своих собаках, а не о глупых хозяевах!
Лена Данилова
Лучший ответ
Moldirkoz Keldibekova Мне так жалко тех собачек,которым прививки не сделали и их усыпили.Вот именно,жопу поднять никто не хочет,а животные дохнут
так это с собакой куда то надо переться, стоять в очередях в вет клиниках
Moldirkoz Keldibekova А можно позвать к себе.Он приехал и всем,кто хотел делать прививки,сделал.
Ольга Файчук какие очереди.. мы ж не в СССР живём.
Может денег нет, а может надеялись что никто никого не покусает.
Moldirkoz Keldibekova Видно было,что хозяин этих собак обеспечен.А другие может и думали
Конечно, собакам, живущим круглый год за городом прививка от бешенства обязательна. Но вероятность встретить в городе бешеную лису или енота крайне мала. Количество прививок растет, а иммунитет падает, к сожалению, у нас принято все делать на всякий случай, а не по мере необходимости.
Aigerim Zhakupova
Moldirkoz Keldibekova Ну уж лучше на всякий случай делать,чем потом от бешенства животное лечить,если оно заразится
А почему некоторые люди даже своим Детям прививки не делают!! О чом блин говорить!!
Moldirkoz Keldibekova Да!Некоторые и о детях не беспокоятся
Я не "даже", я только от бешенства не делала. Потому что у меня той-терьер и живу в столице. И кошке не делала. И следующей собаке не буду делать.
Мария Гуро
Мы своим делаем ТОЛЬКО от бешенства. Это страшная болезнь, неизлечимая....
От прививок становится только хуже!
А я считаю именно эту прививку обязательной.
Кстати, а может у них были прививки, просто не всегда прививки помогают...
Moldirkoz Keldibekova Может они не всегда и помогают,но как я поняла,никто их не делал до этого или может когда то делали,но их каждый год надо делать
просто некоторые люди на этом экономят. но я своей морской свинке прививки сделала
некоторые люди... этим уже все сказано)