Домашние животные

У кого дома живет кролик-пускаете гулять по квартире без присмотра?

Елена Л*****
У меня на болконе летом стояла клетка, в ней кролик и мор. свинка, мы их не закрываем и они всегда свободно бегают по балкону, я как то решила лечь спать на диване, но было душно и я балкон открыла, кролик начал заходить домой, а потом и вовсе перестал выходить потом и свинка зашла, всю ночь были в квартире, утром даже и следа небыло что кролик ночевал в доме, ни напакастил, ни накакал ничего вообще... зато свин, ничего не погрыз, зато засрал.... потом кролику стали ночевать разрешать дома а свинке нет.
Наташа Каптюг
Лучший ответ
Елена Л***** а мне в зоомагазине сказали,что она может запинать морскую свинку в период полового созревания и мы не стали свинку брать,хотя хотели-такую же рыжую как кролик наш!
Лучше поначалу присматривать - чтобы проводку не погрыз. Но у меня уже 7 лет живет и знает, чего делать нельзя. Так что бегает свободно, правда за ним как тени собака и кошка - им жутко интересно, чем кролик занимается. Он и на даче один по саду бегает - главное, чтобы его дом - у нас это аквариум, был всегда рядом - далеко от него он не убежит. И все свои нужды он справляет только там, по квартире не гадит.
Елена Л***** красавчик! Умный значит!
но моя ещё маленькая,надеюсь тоже повзрослеет поумнеет!
а у меня вообще клетки не было, кролик был приучен к кошачьему лотку и по квартире не гадил. Еда всегда в свободном доступе и ничего не грыз. А спал с нами на кровати. Вобщем та же кошка, только молчит
Елена Л***** ВЕЗЁТ!!!!
Моей 5месяцев,живет у нас почти 2 месяца, никак не могу приучить к рукам!
Мало того дерется иногда передними лапами!
Пускать нельзя! Сгрызет провода! Может и еще чего нибудь съесть, например сгрызть конденсатор холодильника и сдохнуть...
Алла Царева
без присмотра никогда- наша Машенька и когда смотриш за ней умудряеться что-то вытворить...
(-: Анастасия :-)
Без присмотра лучше не пускать - мало ли куда залезет!
Ольга Лузгина
А какая порода у вашего кролика, красивый такой!
Елена Л***** Вислоухий Баран!!! (у нас девочка).Выростают до 2х кг.
У моих знакомых. Они пускают погулять по квартире, но и под присмотром они умудряются что-нибудь сгрызть!