Домашние животные

вопрос для тех у кого дома живёт кролик. плюсы и минусы в содержании вашего питомца?

уважаемые, ну что за сплошной негатив???! Есть же и плюсы! Не орет, по столам-коврам-шторам не скачет, мясо не ворует, в шесть утра гулять не просится! Если серьезно, советую держать тем, кто не может по каким-то причинам иметь кошку или собаку, а без животных тоже не может. . И ведь они ласковые, игручие) . Только надо каждый день общаться с ним и выпускать из клетки хоть на час побегать . Да, помещение надо подготовить, проводов на полу быть не должно (и это здорово, терпеть не могу провода под ногами) . Советую, если кролик, то больше никаких животных, чтобы не напрягало...
Оксана Андрейченко
Лучший ответ
прекрасные созданья! Убирать нужно и вонять не будет. Минус-выгуливать под наблюдением, любят проводочки и плохо приклееные обои (впрочем как и все животные), плюс-не орет, не путается под ногами когда спешишь. приучается к лотку как кошки. вообщем я пока не пожалела...
Воняет, много жрет, срет, грызет провода
Жрёт как лошадь не зная предела. Соответственно много гадит. Запаха не будет если убирать нормально. Ну ничего хорошего в общем. не советую...
воняиииииииииииить... а так прикольно когда носиться начинает так прикольно))))
- Много срет
Много жрет
Гадит
+ Вкусный рождественский (или какой либо другой праздник)
на шапку нужно штук 10
чтоб не воняло просто убирать надо чаще, а минус в том что грызуны ночные животные и постоянно будут шебуршаться ночью