Домашние животные

У кого дома живет кролик? С какими проблемами Вы столкнулись?

Юлия Матющенко
у меня девочка. Никаких проблем, если не считать что сгрызла за ночь кусок линолеума, объела пальму и проблема постричь когти. Сейчас гуляет по квартире только под присмотром. Пришлось еще заказать большую клетку. Периодически все в ней, правда, переворачивает. На руках ведет себя идеально, с ребенком тоже (,выдерживает все издевательства малыша терпеливо.) Любит когда за ушками чешут
Светлана Корчинская
Лучший ответ
Вообще никаких проблем. гуляет по комнатам, прыгает, на кота нападает
грыз провода, шторы, сумки, какал и ссал, пока гулял по квартире, приставал к кошке, в 5-6 утра барабанил по дну клетки, скакал по ней так, что я в день по 3-4 раза подметыла/пылесосила у клетки, клетку тоже прибирать приходилось часто, так как кроль нам достался подростком, научить не удалось ходить в одно место. Короче шум, рутиные уборки (либо вонь), неизбежные слои мусора возле клетки, мне такого счастья больше не надо, кролика взяли всей семьей, а ухаживала только я (не особо и просила его заводить, просто у знакомых аллергия на него началась, а они зная, как я люблю животных отдали его нам... родители за были... ну вот) Потом кроль у нас как-то гулял на даче (рядом завод, были какие-то выбросы..) и на след утро сдох, и в округе тоже полегло не мало кроликов (мясных), на вскрытии обнаружили черные органы, все в саже были...)
лично я завязала с кроликами, грызунами... постоянный мусор и его тщетная приборка меня доканала, держу более чистоплотных, более красивых и менее шумных зверей, довольна как слон.
Мария Барилко
грыз провода и обдирал обои
#your Little_Angel#
У меня особых проблем не возникло.
не ел от испуга три дня, потом привык и начал есть
проблема одна - кролик!
Ирина Цой