Домашние животные

Какая должна быть реакция у собаки на прививку?

Какая должна быть НОРМАЛЬНАЯ реакция? ( например, вялость, температура и т.д), и сколько она длится?
Никакой. Может быть лёгкое недомогание на третий - пятый день и болезненная припухлость на месте укола.
Наталья Куланина
Лучший ответ
никакой реакции быть не должно, собака может чесать место укола около получаса после прививки от бешенства, а в остальном вообще никакой не должно быть
вот только только поставили прививку поднялась температура вялый но реагирует играет но не активно доктор сказал что день продлится а завтра все будет хорошо а если нет то в клинику
Polina Kharitonova
Вялость, температура и т. д. это НЕ нормальная реакция на прививку. Нормальная реакция это когда укололи и пошел. Если у собаки появились какие то сомптомы, то нужно созвониться с врачом и узнать что делать в данной ситуации. Если собаке совсем плохо, то ехать в клинику.
Elena Kamenker
может быть вялость и снижение аппетита, не более 1-2 суток. еще лучше, если никакой реакции
правильное реагирование-никакой реакции на вакцину, а если есть то что не правильно в работе иммунной системе.
мои лапочки после прививки мало едят и около сутки слегка вялые, а в целом никаких
Господа! Если все сделано правильно, я имею ввиду подготовительный курс) то никакой реакции быть не должно, кроме желания почесать это место. Если есть какая-либо деакция на прививку, это говорит о том что сработала иммунная система и борется с тем что произошло! Делаем выводы.... Что-то не так.... и как правило это неправильно прогнанные глисты перед прививкой! Об этом нельзя забывать! Аскоридоц - дает потрясающий эффект на прививку и интоксикация очень тяжелая....
когда как обычно на первую прививку у них вялость,, не большая температура вообщем не домагают а все осталье прив все ок
никакой, кроме шишечки после прививки.
Главное в первую неделю не держать собаку на жаре и не прегружать
Nikakoi:)!
моя лично все время плачет. Смотрю на её мордочку, чуть сама не плачу. Она лежит и не хочет ни играть, ни есть. Но это только один день)))
Нормальная реакция - отсутствие какой-либо реакции.