Домашние животные
А что поделать?(см.внутрь)
Вот какая история. У меня кот( британец Тима 4 года) и собака( такс длинношерстный Грайф 5 лет) купили недавно котенка(дворовый,Сема...1год) Так вот...Сема все время лезет в мусор....я это дело забарикодировала. а он залез под ванну и через какую-то дырку влез снова в мусорку.(хх помойный котяра)))))и стащил таким образом рыбу....захожу в комнату а там на аквариуме рыба лежит недоеденная)))) а У вас какие истории с вашими домашними любимцами?!!!
Привет у меня кот ( Руская помойная- полосатый кот) в прошлой жизни наверно обезьяной был- он любит носить придметы в передних лапках и прятоть мобильники под ковер))) ) однажды мы во дворе выпустили черепашку погулять и забили ее так он взял ее в передние лапки, бежит домой и орет не своим голосом))) ) мол хозяйскую скотину без присмотра оставили))) ) все домашние в шоке были, я а получила за то что черепаху на улице забыла (
Видимо, приходилось ему голодать. Кормите получше, постепенно успокоится. Мой Фырька год спокойно пищу не мог видеть, сказывалось блокадное детство.
ой у меня у бабушки собака когда была маленькой тоскать колбасу любила. как то оставили на 10 минут её в машине с палкой колбасы так этот комочек сьела её почти полностью.
а у муже щеноцек был ой обажаю его он всегда спал с большим пальцем ноги моего мужа во рту. а если забераешь начинал кусаться.
и где он маленький мы так по нему скучаем.
У меня кошка (дворовая, волосатая) в мое отсутствие прореживает мне ковер) А в последнее время в туалет стала ходить не в горшок. а за дверь входную... пришлось перенести горшок, теперь мешается.
вы просто постарайтесь уделять ему больше внимани, и в какой-то степени дрессировать