Домашние животные

сегодня купили чихуахуа,ему 3,5 месяца.На ночь ему дали кефирчика,а чем их вообще кормят в таком возрасте*

какое чудо я вам по доброму завидую, теплый комочек в ладошках, мои тойчики спали со мной сразу т. к. они очень мерзнут, кормят их молочными продуктами, творожком, йогуртами, нежирным молоком, кашками молочными, мясо нежирное, курица без кожи и костей, отварные, тушеные овощи капуста кабачок морковь с мяском, еще эти собаки едят фрукты персики, бананы это им показано, рыба нежирная отварная, и что бы не погрыз вашу обувь купите ему собачье лакомство в виде косточек. Раньше этого не было, а теперь таких собак приучают в туалет к лотку.
Наталья Лавриченко
Лучший ответ
Вообще-то надо было спросить у заводчика-чем кормили щенка прежде. Резкая смена корма чревата сюрпризами... не всегда приятными.
Вам вчера нужно было озаботиться этим вопросом. Что за люди! Понимаю, неожиданно на помойке нашли...
Наташа Романюк
кефирчик превратится потом в жидкую массу. кормом сухим для мелких пород премиум класса.
Валя Шейфер
Едят они все, . Моя любит молочко, сладкий творожек, яичко ( желток) , печеночку с кашкой.... Конфеты, но от сладкого слезятся глазки
Татьяна Лузина
Конечно сухим кормом для щенков по породе. Он сбалансирован, а вот от кефирчика могут быть проблемы с животиком
лутьше все кормом премиум класса . экануба для щенков . если щенок не грызет корм то можно добавить в корм немного водички .
или натуральной пищей но не со стола!!!! а отварной говядиной+рис и/или гречка
вкачстве лакомства можно давать фругты (яблочко ) также можно морковку сырок (немного) кефирчик творожок

в качестве витаминок можно давать витамины фирмы 8in1 puppy multi vitamin
эти витаминки специально для растущих щенков я своему их давала (у меня тоже щенок чиха)
Дарья Люсина
а заводчик никаких рекомендаций не дал? из-за резкой смены корма вы ещё по ветеринарам набегаться можете.
молоком и мясом
Katrin D
нужно добавлять в рацион щенка чихуахуа витамины, необходимые для правильного роста,
формирования костяка и зубной системы. Так же нужно знать, какие продукты можете использовать для составления рациона чихуахуа, а какие продукты нельзя давать категорически. Нельзя давать чихуахуа жирную, острую, соленую, копченую пищу. Ни в коем случае нельзя давать чихуахуа кости. Сладости так же чихуа давать нельзя. Не кормите Вашу малышку чихуахуа колбасой.
можете давать овощи и фрукты. Они их очень любят
Очень хорошо добавлять в рацион кисломолочные продукты. Они очень полезны для пищеварения. Так же полезно давать чихуахуа творог. Особенно в период формирования щенка чихуахуа и в период смены зубов.